Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 573Я Yaroslavl – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.6

von4 797R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Yaroslavl
Aufenthalt
22:05Do., 21 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Rostov-Yaroslavskiy22:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung54 km
Fahrzeit 49 Min.
Ryazan06:05Aufenthalt 26 Min.06:31
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Korablino07:38Aufenthalt 28 Min.08:06
Entfernung422 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:54Aufenthalt1 St. 14 Min.11:08
Entfernung540 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Gryazi-Voronezhskie12:10Aufenthalt 3 Min.12:13
Entfernung598 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Pridacha14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung704 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Liski15:50Aufenthalt 10 Min.16:00
Entfernung780 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Rossosh19:03Aufenthalt 15 Min.19:18
Entfernung869 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Kuteynikovo21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung972 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Millerovo22:07Aufenthalt 2 Min.22:09
Entfernung1028 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Kamenskaya23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung1095 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Lihai00:07Aufenthalt 14 Min.00:21
Entfernung1115 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Zverevo00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung1131 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Novocherkassk02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung1199 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Rostov03:46Aufenthalt 18 Min.04:04
Entfernung1237 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Timashevskaya07:01Aufenthalt 15 Min.07:16
Entfernung1423 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
AnapaStation Anapa
13:30Sa., 23 Jan
Aufenthalt
Entfernung1571 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges573Я Yaroslavl - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 573Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 573Я Yaroslavl - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonYaroslavl nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 573Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 573Я Yaroslavl - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.