,
,

Zugfahrplan 573Я Arkhangelsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.6

von1 292R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
01:00Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka01:30Aufenthalt1 St. 0 Min.02:30
Entfernung14 km
Fahrzeit 30 Min.
Permilovo05:40Aufenthalt 28 Min.06:08
Entfernung120 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Obozerskaya06:50Aufenthalt 45 Min.07:35
Entfernung243 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Emtsa08:13Aufenthalt 10 Min.08:23
Entfernung408 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Plesetskaya09:00Aufenthalt 10 Min.09:10
Entfernung613 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Shalakusha09:55Aufenthalt 25 Min.10:20
Entfernung872 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Nyandoma11:30Aufenthalt 25 Min.11:55
Entfernung1194 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Konosha13:10Aufenthalt 30 Min.13:40
Entfernung1592 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Vozhega14:30Aufenthalt 1 Min.14:31
Entfernung2046 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Harovskaya15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung2559 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Vologda16:33Aufenthalt 25 Min.16:58
Entfernung3155 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Danilov19:15Aufenthalt 34 Min.19:49
Entfernung3864 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Yaroslavl21:06Aufenthalt 59 Min.22:05
Entfernung4636 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Rostov-Yaroslavskiy22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung5457 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Ryazan06:05Aufenthalt 27 Min.06:32
Entfernung6562 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:46Aufenthalt 41 Min.10:27
Entfernung7859 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:25Aufenthalt 4 Min.11:29
Entfernung9201 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Pridacha14:35Aufenthalt 5 Min.14:40
Entfernung10640 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Liski15:55Aufenthalt 5 Min.16:00
Entfernung12152 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Rossosh18:47Aufenthalt 15 Min.19:02
Entfernung13752 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Millerovo21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung15491 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 25 Min.
Kamenskaya22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung17296 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Lihai23:23Aufenthalt 50 Min.00:13
Entfernung19121 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 46 Min.
Novocherkassk02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung21029 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Rostov03:35Aufenthalt 18 Min.03:53
Entfernung22959 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 6 Min.
Timashevskaya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung25067 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 9 Min.
Varenikovskaya11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung27238 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
AnapaStation Anapa
13:05Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung29429 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges573Я Arkhangelsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 573Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 573Я Arkhangelsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 573Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 573Я Arkhangelsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.