Zugfahrplan 575М Kotlas – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 797R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kotlas
Aufenthalt
05:25Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Kotlas05:40Aufenthalt 35 Min.06:15
Entfernung5 km
Fahrzeit 15 Min.
Yadriha06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung14 km
Fahrzeit 30 Min.
Kostielevo09:18Aufenthalt 3 Min.09:21
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Kuloy10:10Aufenthalt 4 Min.10:14
Entfernung422 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Velsk10:41Aufenthalt 5 Min.10:46
Entfernung667 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Konosha12:23Aufenthalt1 St. 7 Min.13:30
Entfernung1011 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Vozhega14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung1369 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Harovskaya15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung1749 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Vologda16:33Aufenthalt 25 Min.16:58
Entfernung2186 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Danilov19:15Aufenthalt 34 Min.19:49
Entfernung2683 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Yaroslavl21:06Aufenthalt 59 Min.22:05
Entfernung3240 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Rostov-Yaroslavskiy22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung3850 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Ryazan06:05Aufenthalt 27 Min.06:32
Entfernung4693 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:46Aufenthalt 41 Min.10:27
Entfernung5694 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:25Aufenthalt 4 Min.11:29
Entfernung6749 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Pridacha14:35Aufenthalt 5 Min.14:40
Entfernung7910 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Liski15:55Aufenthalt 5 Min.16:00
Entfernung9134 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Rossosh18:47Aufenthalt 15 Min.19:02
Entfernung10441 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Millerovo21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung11869 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 56 Min.
Kamenskaya22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung13363 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Lihai23:23Aufenthalt 50 Min.00:13
Entfernung14877 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.
Novocherkassk02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung16474 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Rostov03:35Aufenthalt 18 Min.03:53
Entfernung18098 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Timashevskaya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung19907 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.
Varenikovskaya11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung21797 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 41 Min.
AnapaStation Anapa
13:05Mi., 28 Aug.
Aufenthalt
Entfernung23711 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges575М Kotlas - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 575М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 575М Kotlas - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKotlas nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 575М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 575М Kotlas - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.