Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 575М Pechora – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 797R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PechoraStation Pechora
Aufenthalt
10:34Sa., 18 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Kozhva10:54Aufenthalt 4 Min.10:58
Entfernung13 km
Fahrzeit 20 Min.
Irael12:46Aufenthalt 4 Min.12:50
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Sosnogorsk14:29Aufenthalt 23 Min.14:52
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Uhta15:08Aufenthalt 10 Min.15:18
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Yarega15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung263 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Sindor17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung370 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Knyazhpogost18:17Aufenthalt 3 Min.18:20
Entfernung429 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Mikun19:10Aufenthalt1 St. 0 Min.20:10
Entfernung478 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Mezheg20:53Aufenthalt 3 Min.20:56
Entfernung523 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Urdoma22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung582 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Nizovka23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung676 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Solviechegodsk00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung688 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Kotlas00:44Aufenthalt2 St. 16 Min.03:00
Entfernung701 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Yadriha05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung710 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Kostielevo08:17Aufenthalt 3 Min.08:20
Entfernung887 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Kuloy09:03Aufenthalt 14 Min.09:17
Entfernung927 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Velsk09:48Aufenthalt 17 Min.10:05
Entfernung949 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Konosha12:14Aufenthalt1 St. 6 Min.13:20
Entfernung1049 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Vozhega14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung1105 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Harovskaya15:01Aufenthalt 19 Min.15:20
Entfernung1163 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Вологда 116:30Aufenthalt 33 Min.17:03
Entfernung1247 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Danilov19:13Aufenthalt 34 Min.19:47
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Ярославль-Главный21:06Aufenthalt 27 Min.21:33
Entfernung1428 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Ростов-Ярославский22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung1482 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Рязань 206:05Aufenthalt 26 Min.06:31
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 39 Min.
Кораблино07:38Aufenthalt 28 Min.08:06
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 46 Min.
Мичуринск-Уральский09:54Aufenthalt1 St. 14 Min.11:08
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 34 Min.
Грязи-Воронежские12:10Aufenthalt 3 Min.12:13
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Pridacha14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Лиски15:50Aufenthalt 10 Min.16:00
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Россошь19:03Aufenthalt 15 Min.19:18
Entfernung2297 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Kuteynikovo21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung2400 km
Fahrzeit2 Tage 8 Min.
Миллерово22:07Aufenthalt 2 Min.22:09
Entfernung2456 km
Fahrzeit2 Tage 58 Min.
Каменская23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung2523 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 28 Min.
Лихая00:07Aufenthalt 14 Min.00:21
Entfernung2543 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 54 Min.
Zverevo00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung2559 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 23 Min.
Novocherkassk02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung2627 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 23 Min.
Rostov03:46Aufenthalt 18 Min.04:04
Entfernung2665 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 15 Min.
Timashevskaya07:01Aufenthalt 15 Min.07:16
Entfernung2851 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 12 Min.
AnapaStation Anapa
13:30Di., 21 Sept
Aufenthalt
Entfernung2999 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges575М Pechora - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 575М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 575М Pechora - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPechora nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 575М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 575М Pechora - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.