Zugfahrplan 575Ч Murmansk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 346R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
22:05So., 01 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kola22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung9 km
Fahrzeit 18 Min.
Olenegorsk01:21Aufenthalt 3 Min.01:24
Entfernung103 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Apatity02:50Aufenthalt 15 Min.03:05
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Afrikanda04:00Aufenthalt 5 Min.04:05
Entfernung431 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Polyarniee Zori04:30Aufenthalt 5 Min.04:35
Entfernung611 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Kandalaksha05:10Aufenthalt 46 Min.05:56
Entfernung814 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Knyazhaya07:04Aufenthalt 5 Min.07:09
Entfernung1055 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Chupa08:57Aufenthalt 5 Min.09:02
Entfernung1356 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Louhi09:32Aufenthalt 5 Min.09:37
Entfernung1678 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Eingozero10:28Aufenthalt 5 Min.10:33
Entfernung2034 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Kem12:20Aufenthalt 36 Min.12:56
Entfernung2486 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Belomorsk13:57Aufenthalt 3 Min.14:00
Entfernung2985 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Nadvoitsie15:21Aufenthalt 15 Min.15:36
Entfernung3553 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Segezha15:56Aufenthalt 6 Min.16:02
Entfernung4137 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Medvezhya Gora17:41Aufenthalt 15 Min.17:56
Entfernung4815 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Petrozavodsk21:20Aufenthalt 25 Min.21:45
Entfernung5617 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Svir23:20Aufenthalt 30 Min.23:50
Entfernung6511 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Podporozhe00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung7410 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Lodeynoe Pole00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung8328 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Volhovstroy02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung9336 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Bologoe-Moskovskoe07:34Aufenthalt 13 Min.07:47
Entfernung10571 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Tver10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung11929 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Moscow14:47Aufenthalt 35 Min.15:22
Entfernung13418 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Ryazan21:52Aufenthalt 28 Min.22:20
Entfernung15050 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Michurinsk-Uralskiy01:16Aufenthalt 44 Min.02:00
Entfernung16880 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:18Aufenthalt 3 Min.03:21
Entfernung18749 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 19 Min.
Pridacha05:38Aufenthalt 3 Min.05:41
Entfernung20705 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 36 Min.
Liski07:00Aufenthalt 30 Min.07:30
Entfernung22737 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 55 Min.
Rossosh09:24Aufenthalt 15 Min.09:39
Entfernung24857 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 49 Min.
Millerovo12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung27124 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 0 Min.
Kamenskaya13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung29455 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 49 Min.
Lihai14:06Aufenthalt 15 Min.14:21
Entfernung31805 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 12 Min.
Zverevo14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung34169 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 43 Min.
Sulin15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung36548 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 4 Min.
Shahtnaya15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung38945 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 42 Min.
Novocherkassk16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung41377 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 27 Min.
Rostov17:46Aufenthalt 53 Min.18:39
Entfernung43826 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 29 Min.
Starominskaya-Timashevsk20:25Aufenthalt 5 Min.20:30
Entfernung46349 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 15 Min.
Kanevskaya21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung48917 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 56 Min.
Bryuhovetskaya21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung51518 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 25 Min.
Krasnodar00:34Aufenthalt 6 Min.00:40
Entfernung54205 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 15 Min.
Goryachiy Klyuch03:14Aufenthalt 35 Min.03:49
Entfernung56934 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 49 Min.
Tuapse05:36Aufenthalt 12 Min.05:48
Entfernung59724 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 36 Min.
Lazarevskaya06:28Aufenthalt 7 Min.06:35
Entfernung62536 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 16 Min.
Looe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung65374 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 59 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 10 Min.07:53
Entfernung68225 km
Fahrzeit3 Tage 22 Min.
Hosta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung71085 km
Fahrzeit3 Tage 40 Min.
AdlerStation Adler
08:24Do., 05 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung73953 km
Fahrzeit3 Tage 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges575Ч Murmansk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 575Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 575Ч Murmansk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 575Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 575Ч Murmansk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.