Zugfahrplan 576С Adler – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 346R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
20:59Mi., 28 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi21:32Aufenthalt 10 Min.21:42
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe22:06Aufenthalt 5 Min.22:11
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya23:02Aufenthalt 3 Min.23:05
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Tuapse23:48Aufenthalt 15 Min.00:03
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Goryachiy Klyuch02:17Aufenthalt 31 Min.02:48
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Krasnodar04:25Aufenthalt 8 Min.04:33
Entfernung573 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Bryuhovetskaya06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung845 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Kanevskaya06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung1149 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Starominskaya-Timashevsk07:30Aufenthalt 5 Min.07:35
Entfernung1495 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Rostov09:34Aufenthalt 31 Min.10:05
Entfernung1915 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Novocherkassk11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung2356 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Shahtnaya11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung2833 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Sulin12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung3327 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Zverevo12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung3836 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Lihai13:10Aufenthalt 15 Min.13:25
Entfernung4361 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Kamenskaya13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung4905 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Millerovo14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung5515 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Rossosh17:53Aufenthalt 22 Min.18:15
Entfernung6265 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Liski20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung7104 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Pridacha21:34Aufenthalt 5 Min.21:39
Entfernung8017 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Gryazi-Voronezhskie00:06Aufenthalt 4 Min.00:10
Entfernung9024 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Michurinsk-Uralskiy01:08Aufenthalt 34 Min.01:42
Entfernung10077 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Ryazhsk05:04Aufenthalt 16 Min.05:20
Entfernung11219 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Ryazan07:35Aufenthalt 42 Min.08:17
Entfernung12464 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Moscow13:22Aufenthalt 15 Min.13:37
Entfernung13843 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Tver16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung15360 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Bologoe-Moskovskoe18:33Aufenthalt 14 Min.18:47
Entfernung17017 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 48 Min.
Volhovstroy00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung18920 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Lodeynoe Pole02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung20889 km
Fahrzeit2 Tage 5 Min.
Podporozhe02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung22870 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.
Svir02:54Aufenthalt 30 Min.03:24
Entfernung24856 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Petrozavodsk04:58Aufenthalt 25 Min.05:23
Entfernung26929 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 23 Min.
Medvezhya Gora07:57Aufenthalt 12 Min.08:09
Entfernung29123 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 57 Min.
Segezha09:56Aufenthalt 5 Min.10:01
Entfernung31410 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 44 Min.
Nadvoitsie10:20Aufenthalt 16 Min.10:36
Entfernung33714 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 3 Min.
Belomorsk12:02Aufenthalt 3 Min.12:05
Entfernung36084 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 29 Min.
Kem13:02Aufenthalt 39 Min.13:41
Entfernung38501 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 26 Min.
Eingozero15:30Aufenthalt 5 Min.15:35
Entfernung41014 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 15 Min.
Louhi16:28Aufenthalt 5 Min.16:33
Entfernung43567 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 8 Min.
Chupa17:03Aufenthalt 5 Min.17:08
Entfernung46142 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 38 Min.
Knyazhaya18:46Aufenthalt 5 Min.18:51
Entfernung48783 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 16 Min.
Kandalaksha20:10Aufenthalt 25 Min.20:35
Entfernung51460 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 35 Min.
Polyarniee Zori21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung54159 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 12 Min.
Afrikanda21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung56863 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 35 Min.
Apatity22:15Aufenthalt 10 Min.22:25
Entfernung59575 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 10 Min.
Olenegorsk01:24Aufenthalt 8 Min.01:32
Entfernung62350 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 9 Min.
Kola04:15Aufenthalt 12 Min.04:27
Entfernung65209 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 52 Min.
MurmanskStation Murmansk
04:50So., 01 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung68077 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges576С Adler - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 576С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 576С Adler - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 576С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 576С Adler - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.