Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 579Ж Волгоград – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Volgograd
Вокзал Волгоград
Aufenthalt 0 Min.
08:05Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Petrov Val11:10Aufenthalt 2 Min.11:12Fahrzeit3 St. 5 Min.
Karamiesh12:49Aufenthalt 2 Min.12:51Fahrzeit4 St. 44 Min.
Saratov14:28Aufenthalt 37 Min.15:05Fahrzeit6 St. 23 Min.
Tatishchevo15:51Aufenthalt 2 Min.15:53Fahrzeit7 St. 46 Min.
Atkarsk16:36Aufenthalt 2 Min.16:38Fahrzeit8 St. 31 Min.
Ekaterinovka17:21Aufenthalt 2 Min.17:23Fahrzeit9 St. 16 Min.
Rtishchevo18:26Aufenthalt 30 Min.18:56Fahrzeit10 St. 21 Min.
Kirsanov19:21Aufenthalt 2 Min.19:23Fahrzeit11 St. 16 Min.
Tambov20:41Aufenthalt 5 Min.20:46Fahrzeit12 St. 36 Min.
Nikiforovka21:30Aufenthalt 3 Min.21:33Fahrzeit13 St. 25 Min.
Michurinsk-Uralskiy22:03Aufenthalt 45 Min.22:48Fahrzeit13 St. 58 Min.
Gryazi-Voronezhskie00:52Aufenthalt 36 Min.01:28Fahrzeit16 St. 47 Min.
Lipetsk02:11Aufenthalt 10 Min.02:21Fahrzeit18 St. 6 Min.
Yelets03:28Aufenthalt 32 Min.04:00Fahrzeit19 St. 23 Min.
Efremov05:23Aufenthalt 2 Min.05:25Fahrzeit21 St. 18 Min.
Uzlovaya07:24Aufenthalt 2 Min.07:26Fahrzeit23 St. 19 Min.
Moscow
11:32Mi., 21 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges579Ж Волгоград - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 579Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 579Ж Волгоград - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВолгоград nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 579Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 579Ж Волгоград - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.