Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 580С Adler – Taganrog

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4

von3 635R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt
18:16Do., 22 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi18:50Aufenthalt 7 Min.18:57
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Lazarevskaya20:52Aufenthalt 5 Min.20:57
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Tuapse21:46Aufenthalt 14 Min.22:00
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Hadiezhenskaya00:32Aufenthalt 8 Min.00:40
Entfernung148 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Belorechenskaya03:03Aufenthalt 38 Min.03:41
Entfernung196 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Kurgannaya05:08Aufenthalt 3 Min.05:11
Entfernung254 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Armavir05:46Aufenthalt 4 Min.05:50
Entfernung294 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Kavkazskaya07:33Aufenthalt 32 Min.08:05
Entfernung357 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Tihoretskaya08:55Aufenthalt 6 Min.09:01
Entfernung415 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Taganrog
Station Taganrog
12:58Fr., 23 Feb.
Aufenthalt
Entfernung597 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges580С Adler - Taganrog mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 580С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 580С Adler - Taganrog

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Taganrog planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 580С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 580С Adler - Taganrog und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.