Zugfahrplan 582В Москва – Минеральные Воды

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Казанская
Aufenthalt
12:45Do., 29 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Рязань 215:58Aufenthalt 28 Min.16:26
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Грязи-Воронежские21:15Aufenthalt 5 Min.21:20
Entfernung420 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Воронеж 123:45Aufenthalt 37 Min.00:22
Entfernung524 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Лиски02:00Aufenthalt 5 Min.02:05
Entfernung605 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Россошь03:48Aufenthalt 30 Min.04:18
Entfernung694 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Чертково06:00Aufenthalt 5 Min.06:05
Entfernung792 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Лихая08:25Aufenthalt 15 Min.08:40
Entfernung928 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Ростов-Главный12:03Aufenthalt 36 Min.12:39
Entfernung1039 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Кавказская15:47Aufenthalt 26 Min.16:13
Entfernung1249 km
Fahrzeit2 Tage 21 Min.
Армавир Ростовский17:10Aufenthalt 10 Min.17:20
Entfernung1314 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 18 Min.
Невинномысская18:21Aufenthalt 15 Min.18:36
Entfernung1392 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 19 Min.
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
19:52Fr., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung1497 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges582В Москва - Минеральные Воды mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 582В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 582В Москва - Минеральные Воды

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Минеральные Воды planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 582В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 582В Москва - Минеральные Воды und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.