,
,

Zugfahrplan 583Г Kazan – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 911R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KazanStation Kazan
Aufenthalt 0 Min.
22:30So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Canas00:36Aufenthalt 44 Min.01:20
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Saransk08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung412 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Penza12:07Aufenthalt 40 Min.12:47
Entfernung802 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Serdobsk14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung1291 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Rtishchevo15:50Aufenthalt 13 Min.16:03
Entfernung1815 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Balashov17:50Aufenthalt 24 Min.18:14
Entfernung2429 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Povorino20:03Aufenthalt 15 Min.20:18
Entfernung3112 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Novohopersk21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung3835 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Talovaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung4594 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Liski23:40Aufenthalt 23 Min.00:03
Entfernung5424 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Rossosh01:42Aufenthalt 20 Min.02:02
Entfernung6314 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Millerovo04:32Aufenthalt 19 Min.04:51
Entfernung7279 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Kamenskaya06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung8304 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Lihai06:31Aufenthalt 35 Min.07:06
Entfernung9348 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Zverevo07:40Aufenthalt 3 Min.07:43
Entfernung10408 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Sulin08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung11482 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Shahtnaya08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung12567 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Novocherkassk09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung13686 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Pervomayskaya11:01Aufenthalt1 St. 4 Min.12:05
Entfernung14844 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung16089 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Timashevskaya15:21Aufenthalt 5 Min.15:26
Entfernung17424 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Protoka16:45Aufenthalt 5 Min.16:50
Entfernung18828 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
AnapaStation Anapa
20:10Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung20291 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges583Г Kazan - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 583Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 583Г Kazan - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 583Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 583Г Kazan - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.