Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 585Я Labietnangi – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 313R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt
19:40Mi., 19 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Eletskaya23:15Aufenthalt 22 Min.23:37
Entfernung105 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Seyda01:03Aufenthalt 5 Min.01:08
Entfernung155 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Sivaya Maska02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Inta05:05Aufenthalt 22 Min.05:27
Entfernung329 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Sienya09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung455 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Pechora10:05Aufenthalt 30 Min.10:35
Entfernung499 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Kozhva10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung512 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Chikshino11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung547 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Kadzherom12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung582 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Irael12:52Aufenthalt 5 Min.12:57
Entfernung627 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Sosnogorsk14:38Aufenthalt 23 Min.15:01
Entfernung737 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Uhta15:17Aufenthalt 10 Min.15:27
Entfernung746 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Yarega15:54Aufenthalt 2 Min.15:56
Entfernung762 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Sindor17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung869 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Knyazhpogost18:29Aufenthalt 3 Min.18:32
Entfernung928 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Mikun19:18Aufenthalt 34 Min.19:52
Entfernung977 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Mezheg20:32Aufenthalt 3 Min.20:35
Entfernung1022 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Urdoma21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung1081 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Nizovka22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Solviechegodsk23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1187 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Kotlas23:43Aufenthalt1 St. 12 Min.00:55
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
Yadriha01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung1209 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Kostielevo04:36Aufenthalt 3 Min.04:39
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Kuloy05:18Aufenthalt 14 Min.05:32
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Velsk06:00Aufenthalt 3 Min.06:03
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Konosha07:44Aufenthalt 45 Min.08:29
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Vozhega09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Suhona10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Vologda11:19Aufenthalt 31 Min.11:50
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Gryazovets12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Danilov14:05Aufenthalt 34 Min.14:39
Entfernung1866 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Yaroslavl16:00Aufenthalt 15 Min.16:15
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung1986 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Aleksandrov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung2085 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 40 Min.
Ryazan00:01Aufenthalt 26 Min.00:27
Entfernung2292 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:59Aufenthalt 37 Min.03:36
Entfernung2492 km
Fahrzeit2 Tage 7 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:34Aufenthalt 3 Min.04:37
Entfernung2550 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 5 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 5 Min.06:48
Entfernung2656 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 11 Min.
Liski09:19Aufenthalt 6 Min.09:25
Entfernung2732 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 42 Min.
Rossosh11:52Aufenthalt 16 Min.12:08
Entfernung2821 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Mitrofanovka12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung2846 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 43 Min.
Zaytsevka13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung2888 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 26 Min.
Kuteynikovo14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung2926 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 8 Min.
Millerovo15:11Aufenthalt 2 Min.15:13
Entfernung2982 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 6 Min.
Kamenskaya16:21Aufenthalt 2 Min.16:23
Entfernung3049 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 14 Min.
Lihai16:55Aufenthalt 25 Min.17:20
Entfernung3069 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 46 Min.
Zverevo17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung3085 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 15 Min.
Sulin18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung3101 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 36 Min.
Shahtnaya18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung3120 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 4 Min.
Novocherkassk19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 39 Min.
Pervomayskaya20:43Aufenthalt 18 Min.21:01
Entfernung3201 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 1 Min.
Tihoretskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung3356 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 43 Min.
Kavkazskaya00:43Aufenthalt 32 Min.01:15
Entfernung3414 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 41 Min.
Armavir02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung3477 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 44 Min.
Kurgannaya03:14Aufenthalt 3 Min.03:17
Entfernung3517 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 38 Min.
Belorechenskaya04:15Aufenthalt 39 Min.04:54
Entfernung3575 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 36 Min.
Hadiezhenskaya06:04Aufenthalt 5 Min.06:09
Entfernung3623 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 46 Min.
Tuapse08:43Aufenthalt 12 Min.08:55
Entfernung3672 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 20 Min.
Lazarevskaya09:42Aufenthalt 6 Min.09:48
Entfernung3700 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 7 Min.
Looe10:31Aufenthalt 3 Min.10:34
Entfernung3732 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 50 Min.
Sochi11:01Aufenthalt 7 Min.11:08
Entfernung3749 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 17 Min.
Hosta11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung3763 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 36 Min.
AdlerStation Adler
11:40So., 23 Jan
Aufenthalt
Entfernung3771 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges585Я Labietnangi - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 585Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 585Я Labietnangi - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 585Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 585Я Labietnangi - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.