Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 586С Adler – Labietnangi

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
18:39Do., 28 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Hosta18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi19:13Aufenthalt 8 Min.19:21
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung39 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya20:51Aufenthalt 9 Min.21:00
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tuapse22:01Aufenthalt 23 Min.22:24
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Hadiezhenskaya23:52Aufenthalt 7 Min.23:59
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Belorechenskaya02:05Aufenthalt 55 Min.03:00
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Kurgannaya04:54Aufenthalt 5 Min.04:59
Entfernung254 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Armavir05:46Aufenthalt 4 Min.05:50
Entfernung294 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Kavkazskaya07:33Aufenthalt 32 Min.08:05
Entfernung357 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Tihoretskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Pervomayskaya11:26Aufenthalt 20 Min.11:46
Entfernung570 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Novocherkassk13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung615 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Shahtnaya14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung651 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Sulin14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung670 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Zverevo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung686 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Lihai15:38Aufenthalt 14 Min.15:52
Entfernung702 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Kamenskaya16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung722 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Millerovo17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung789 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Kuteynikovo18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung845 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Rossosh19:52Aufenthalt 15 Min.20:07
Entfernung948 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Liski21:45Aufenthalt 13 Min.21:58
Entfernung1037 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Pridacha23:03Aufenthalt 5 Min.23:08
Entfernung1113 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:14Aufenthalt 4 Min.01:18
Entfernung1219 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:25Aufenthalt 42 Min.03:07
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Ryazan05:40Aufenthalt 26 Min.06:06
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Yaroslavl14:53Aufenthalt 26 Min.15:19
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Danilov16:26Aufenthalt 34 Min.17:00
Entfernung1903 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Gryazovets18:29Aufenthalt 5 Min.18:34
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Vologda19:25Aufenthalt 44 Min.20:09
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 35 Min.
Suhona20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung2052 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 7 Min.
Vozhega22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung2165 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Konosha22:58Aufenthalt 42 Min.23:40
Entfernung2221 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Velsk01:27Aufenthalt 4 Min.01:31
Entfernung2321 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 7 Min.
Kuloy01:55Aufenthalt 14 Min.02:09
Entfernung2343 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 31 Min.
Kostielevo02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung2383 km
Fahrzeit2 Tage 8 Min.
Kotlas06:00Aufenthalt1 St. 10 Min.07:10
Entfernung2567 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 20 Min.
Solviechegodsk07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung2580 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 51 Min.
Mikun10:55Aufenthalt1 St. 5 Min.12:00
Entfernung2789 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 3 Min.
Knyazhpogost12:54Aufenthalt 3 Min.12:57
Entfernung2838 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 57 Min.
Sindor13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung2897 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 49 Min.
Yarega15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung3004 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 26 Min.
Uhta15:50Aufenthalt 10 Min.16:00
Entfernung3020 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 46 Min.
Sosnogorsk16:18Aufenthalt 37 Min.16:55
Entfernung3029 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 4 Min.
Irael18:46Aufenthalt 5 Min.18:51
Entfernung3139 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 55 Min.
Kadzherom19:31Aufenthalt 2 Min.19:33
Entfernung3184 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 35 Min.
Chikshino20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung3219 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 8 Min.
Kozhva20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung3254 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 43 Min.
Pechora21:02Aufenthalt 29 Min.21:31
Entfernung3267 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 0 Min.
Eletskaya07:04Aufenthalt 56 Min.08:00
Entfernung3645 km
Fahrzeit3 Tage 33 Min.
Labietnangi
12:11Mo., 01 Feb
Aufenthalt
Entfernung3750 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges586С Adler - Labietnangi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 586С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 586С Adler - Labietnangi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Labietnangi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 586С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 586С Adler - Labietnangi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.