Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 589Е Noviey Urengoy – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von5 464R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
19:32Mo., 12 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo21:25Aufenthalt 10 Min.21:35
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Purovsk02:25Aufenthalt 11 Min.02:36
Entfernung184 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Purpe03:40Aufenthalt 15 Min.03:55
Entfernung249 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Haniemey05:53Aufenthalt 10 Min.06:03
Entfernung341 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Noyabrsk07:09Aufenthalt 10 Min.07:19
Entfernung404 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Noyabrsk07:39Aufenthalt 17 Min.07:56
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Kogalym10:48Aufenthalt 10 Min.10:58
Entfernung519 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Surgut13:31Aufenthalt 40 Min.14:11
Entfernung644 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Pyt-Yah15:56Aufenthalt 10 Min.16:06
Entfernung709 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Demyanka19:42Aufenthalt 16 Min.19:58
Entfernung916 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Tobolsk22:41Aufenthalt 16 Min.22:57
Entfernung1086 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Tyumen03:52Aufenthalt 38 Min.04:30
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Ekaterinburg11:13Aufenthalt1 St. 6 Min.12:19
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Kamensk-Uralskiy14:27Aufenthalt 12 Min.14:39
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Chelyabinsk19:38Aufenthalt 34 Min.20:12
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 25 Min.
Ufa05:02Aufenthalt 16 Min.05:18
Entfernung2188 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 15 Min.
Aksakovo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung2330 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 57 Min.
Abdulino09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung2380 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Samara14:12Aufenthalt 52 Min.15:04
Entfernung2620 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 5 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung2730 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 51 Min.
Vozrozhdenie20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung2783 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 11 Min.
Kulatka20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung2810 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 33 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung2885 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 37 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung2981 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 35 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung3147 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 32 Min.
Volgograd09:06Aufenthalt 42 Min.09:48
Entfernung3313 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 7 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung3471 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 25 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 6 Min.13:56
Entfernung3508 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 7 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 5 Min.14:38
Entfernung3545 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 44 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung3589 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 32 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 34 Min.17:10
Entfernung3648 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 39 Min.
Peschanokopskaya18:10Aufenthalt 5 Min.18:15
Entfernung3697 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 39 Min.
Eya19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung3735 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 26 Min.
Rovnoe19:20Aufenthalt 8 Min.19:28
Entfernung3744 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 39 Min.
Tihoretskaya20:31Aufenthalt 17 Min.20:48
Entfernung3781 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 42 Min.
Vqselki22:46Aufenthalt 14 Min.23:00
Entfernung3828 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 40 Min.
Korenovsk00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung3847 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 46 Min.
Dinskaya00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung3881 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 17 Min.
Krasnodar01:27Aufenthalt 18 Min.01:45
Entfernung3909 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 3 Min.
Goryachiy Klyuch03:34Aufenthalt 45 Min.04:19
Entfernung3952 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 52 Min.
Tuapse06:16Aufenthalt 12 Min.06:28
Entfernung4013 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 49 Min.
Lazarevskaya08:02Aufenthalt 33 Min.08:35
Entfernung4041 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 23 Min.
Looe09:34Aufenthalt 4 Min.09:38
Entfernung4073 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 22 Min.
Sochi10:28Aufenthalt 9 Min.10:37
Entfernung4090 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 12 Min.
Hosta10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung4104 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 31 Min.
Adler11:09Aufenthalt 27 Min.11:36
Entfernung4112 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 42 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
11:50Sa., 17 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4119 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges589Е Noviey Urengoy - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 589Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 589Е Noviey Urengoy - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 589Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 589Е Noviey Urengoy - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.