Zugfahrplan 589У Chelyabinsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 826R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt
20:11Mo., 30 Nov
Fahrzeit 0 Min.
Ufa04:57Aufenthalt1 Tage 23 Min.05:20
Entfernung352 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Aksakovo08:56Aufenthalt1 Tage 2 Min.08:58
Entfernung494 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Abdulino09:50Aufenthalt1 Tage 12 Min.10:02
Entfernung544 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Samara14:08Aufenthalt1 Tage 57 Min.15:05
Entfernung784 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Siezran18:52Aufenthalt1 Tage 12 Min.19:04
Entfernung894 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Vozrozhdenie20:22Aufenthalt1 Tage 2 Min.20:24
Entfernung947 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Kulatka20:46Aufenthalt1 Tage 2 Min.20:48
Entfernung974 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Sennaya21:54Aufenthalt1 Tage 3 Min.21:57
Entfernung1049 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Saratov00:52Aufenthalt1 Tage 40 Min.01:32
Entfernung1145 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Petrov Val05:32Aufenthalt1 Tage 2 Min.05:34
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Volgograd08:55Aufenthalt1 Tage 46 Min.09:41
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Kotelnikovo13:03Aufenthalt1 Tage 5 Min.13:08
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Remontnaya13:49Aufenthalt1 Tage 5 Min.13:54
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Zimovniki14:48Aufenthalt1 Tage 3 Min.14:51
Entfernung1709 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 6 Min.
Dvoynaya15:35Aufenthalt1 Tage 3 Min.15:38
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 50 Min.
Salsk16:40Aufenthalt1 Tage 30 Min.17:10
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 52 Min.
Peschanokopskaya18:26Aufenthalt1 Tage 5 Min.18:31
Entfernung1861 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Eya19:11Aufenthalt1 Tage 5 Min.19:16
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 48 Min.
Rovnoe19:28Aufenthalt1 Tage 3 Min.19:31
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
Tihoretskaya21:03Aufenthalt1 Tage 3 Min.21:06
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Vqselki22:47Aufenthalt1 Tage 5 Min.22:52
Entfernung1992 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Korenovsk23:51Aufenthalt1 Tage 3 Min.23:54
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 12 Min.
Dinskaya00:24Aufenthalt1 Tage 2 Min.00:26
Entfernung2045 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 42 Min.
Krasnodar01:44Aufenthalt1 Tage 8 Min.01:52
Entfernung2073 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Goryachiy Klyuch03:09Aufenthalt1 Tage 35 Min.03:44
Entfernung2116 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 17 Min.
Tuapse05:20Aufenthalt1 Tage 12 Min.05:32
Entfernung2177 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 53 Min.
Lazarevskaya06:14Aufenthalt1 Tage 12 Min.06:26
Entfernung2205 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 35 Min.
Looe07:25Aufenthalt1 Tage 5 Min.07:30
Entfernung2237 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Sochi07:57Aufenthalt1 Tage 10 Min.08:07
Entfernung2254 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 1 Min.
Hosta08:25Aufenthalt1 Tage 2 Min.08:27
Entfernung2268 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
AdlerStation Adler
08:38Do., 03 Dez
Aufenthalt
Entfernung2276 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges589У Chelyabinsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 589У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 589У Chelyabinsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 589У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 589У Chelyabinsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.