Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 590Е Ekaterinburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von4 925R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt
14:12Di., 27 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy16:05Aufenthalt 39 Min.16:44
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Chelyabinsk19:30Aufenthalt 41 Min.20:11
Entfernung241 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Ufa04:57Aufenthalt 23 Min.05:20
Entfernung593 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Aksakovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung735 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Abdulino09:50Aufenthalt 12 Min.10:02
Entfernung785 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Samara14:08Aufenthalt 57 Min.15:05
Entfernung1025 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Siezran18:52Aufenthalt 12 Min.19:04
Entfernung1135 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Vozrozhdenie20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Kulatka20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung1215 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Sennaya21:54Aufenthalt 3 Min.21:57
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Petrov Val05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Volgograd08:59Aufenthalt 42 Min.09:41
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Kotelnikovo13:03Aufenthalt 5 Min.13:08
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Remontnaya13:49Aufenthalt 5 Min.13:54
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Zimovniki14:48Aufenthalt 3 Min.14:51
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 49 Min.
Dvoynaya15:35Aufenthalt 3 Min.15:38
Entfernung1994 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 33 Min.
Salsk16:40Aufenthalt 30 Min.17:10
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Peschanokopskaya18:26Aufenthalt 5 Min.18:31
Entfernung2102 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
Eya19:11Aufenthalt 5 Min.19:16
Entfernung2140 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 31 Min.
Rovnoe19:28Aufenthalt 3 Min.19:31
Entfernung2149 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Tihoretskaya21:03Aufenthalt 3 Min.21:06
Entfernung2186 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Vqselki22:47Aufenthalt 5 Min.22:52
Entfernung2233 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 56 Min.
Korenovsk23:51Aufenthalt 3 Min.23:54
Entfernung2252 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.
Dinskaya00:24Aufenthalt 2 Min.00:26
Entfernung2286 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 25 Min.
Krasnodar01:44Aufenthalt 8 Min.01:52
Entfernung2314 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Goryachiy Klyuch03:09Aufenthalt 35 Min.03:44
Entfernung2357 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Tuapse05:20Aufenthalt 12 Min.05:32
Entfernung2418 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 36 Min.
Lazarevskaya06:14Aufenthalt 12 Min.06:26
Entfernung2446 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 18 Min.
Looe07:25Aufenthalt 5 Min.07:30
Entfernung2478 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 17 Min.
Sochi07:57Aufenthalt 10 Min.08:07
Entfernung2495 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 44 Min.
Hosta08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung2509 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 2 Min.
AdlerStation Adler
08:38Fr., 30 Juli
Aufenthalt
Entfernung2517 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges590Е Ekaterinburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 590Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 590Е Ekaterinburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 590Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 590Е Ekaterinburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.