Zugfahrplan 590Е Ekaterinburg – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von4 263R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
14:12Mo., 09 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy16:05Aufenthalt 39 Min.16:44
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Chelyabinsk19:30Aufenthalt 34 Min.20:04
Entfernung292 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Ufa04:56Aufenthalt 24 Min.05:20
Entfernung666 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Aksakovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung1181 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Abdulino09:50Aufenthalt 12 Min.10:02
Entfernung1746 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Samara14:08Aufenthalt 55 Min.15:03
Entfernung2528 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung3403 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Vozrozhdenie20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung4323 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Kulatka20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung5270 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung6292 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung7408 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung8667 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Volgograd09:00Aufenthalt 42 Min.09:42
Entfernung10073 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung11637 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 26 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 5 Min.13:55
Entfernung13238 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 7 Min.14:40
Entfernung14876 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung16558 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 44 Min.17:20
Entfernung18299 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 39 Min.
Peschanokopskaya18:20Aufenthalt 5 Min.18:25
Entfernung20088 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 39 Min.
Eya19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung21915 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 19 Min.
Rovnoe19:24Aufenthalt 7 Min.19:31
Entfernung23750 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Tihoretskaya20:59Aufenthalt 17 Min.21:16
Entfernung25615 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 1 Min.
Vqselki22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung27527 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 33 Min.
Korenovsk23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung29458 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.
Dinskaya00:25Aufenthalt 14 Min.00:39
Entfernung31423 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 6 Min.
Krasnodar01:19Aufenthalt 13 Min.01:32
Entfernung33416 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.
Goryachiy Klyuch03:14Aufenthalt 35 Min.03:49
Entfernung35433 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 28 Min.
Tuapse05:36Aufenthalt 12 Min.05:48
Entfernung37500 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 15 Min.
Lazarevskaya06:28Aufenthalt 7 Min.06:35
Entfernung39571 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Looe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung41647 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 38 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 10 Min.07:53
Entfernung43726 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 1 Min.
Hosta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung45805 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 19 Min.
Adler08:24Aufenthalt 16 Min.08:40
Entfernung47888 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 30 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54Do., 12 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung49971 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges590Е Ekaterinburg - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 590Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 590Е Ekaterinburg - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 590Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 590Е Ekaterinburg - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.