Zugfahrplan 590Е Ekaterinburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 267R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt
14:12Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy16:05Aufenthalt 39 Min.16:44Fahrzeit1 St. 53 Min.
Chelyabinsk19:30Aufenthalt 41 Min.20:11Fahrzeit4 St. 39 Min.
Ufa04:57Aufenthalt 23 Min.05:20Fahrzeit13 St. 25 Min.
Aksakovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58Fahrzeit17 St. 1 Min.
Abdulino09:50Aufenthalt 12 Min.10:02Fahrzeit17 St. 53 Min.
Samara14:08Aufenthalt 57 Min.15:05Fahrzeit21 St. 59 Min.
Siezran18:52Aufenthalt 12 Min.19:04Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Vozrozhdenie20:22Aufenthalt 2 Min.20:24Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Kulatka20:46Aufenthalt 2 Min.20:48Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Sennaya21:54Aufenthalt 3 Min.21:57Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Petrov Val05:32Aufenthalt 2 Min.05:34Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Volgograd08:59Aufenthalt 42 Min.09:41Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Kotelnikovo13:03Aufenthalt 5 Min.13:08Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Remontnaya13:49Aufenthalt 5 Min.13:54Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Zimovniki14:48Aufenthalt 3 Min.14:51Fahrzeit1 Tage 19 St. 49 Min.
Dvoynaya15:35Aufenthalt 3 Min.15:38Fahrzeit1 Tage 20 St. 33 Min.
Salsk16:40Aufenthalt 30 Min.17:10Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Peschanokopskaya18:26Aufenthalt 5 Min.18:31Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
Eya19:11Aufenthalt 5 Min.19:16Fahrzeit1 Tage 23 St. 31 Min.
Rovnoe19:28Aufenthalt 3 Min.19:31Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Tihoretskaya21:03Aufenthalt 3 Min.21:06Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Vqselki22:47Aufenthalt 5 Min.22:52Fahrzeit2 Tage 2 St. 56 Min.
Korenovsk23:51Aufenthalt 3 Min.23:54Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.
Dinskaya00:24Aufenthalt 2 Min.00:26Fahrzeit2 Tage 4 St. 25 Min.
Krasnodar01:44Aufenthalt 8 Min.01:52Fahrzeit2 Tage 5 St. 43 Min.
Goryachiy Klyuch03:09Aufenthalt 35 Min.03:44Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Tuapse05:20Aufenthalt 12 Min.05:32Fahrzeit2 Tage 8 St. 36 Min.
Lazarevskaya06:14Aufenthalt 12 Min.06:26Fahrzeit2 Tage 9 St. 18 Min.
Looe07:25Aufenthalt 5 Min.07:30Fahrzeit2 Tage 10 St. 17 Min.
Sochi07:57Aufenthalt 10 Min.08:07Fahrzeit2 Tage 10 St. 44 Min.
Hosta08:25Aufenthalt 2 Min.08:27Fahrzeit2 Tage 11 St. 2 Min.
AdlerStation Adler
08:38Sa., 22 Juni
Aufenthalt
Fahrzeit2 Tage 11 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges590Е Ekaterinburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 590Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 590Е Ekaterinburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 590Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 590Е Ekaterinburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.