Zugfahrplan 590С Imer Kurort – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von4 162R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt
18:56Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Adler19:09Aufenthalt 14 Min.19:23
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung15 km
Fahrzeit 25 Min.
Sochi19:57Aufenthalt 10 Min.20:07
Entfernung29 km
Fahrzeit 45 Min.
Looe20:32Aufenthalt 13 Min.20:45
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Lazarevskaya21:25Aufenthalt 4 Min.21:29
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Tuapse22:31Aufenthalt 25 Min.22:56
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Goryachiy Klyuch01:47Aufenthalt 55 Min.02:42
Entfernung167 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Krasnodar03:37Aufenthalt 17 Min.03:54
Entfernung210 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Dinskaya04:28Aufenthalt 19 Min.04:47
Entfernung238 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Korenovsk05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung272 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Vqselki06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung291 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Tihoretskaya07:23Aufenthalt 17 Min.07:40
Entfernung338 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Rovnoe08:30Aufenthalt 4 Min.08:34
Entfernung375 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Eya08:46Aufenthalt 4 Min.08:50
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Peschanokopskaya09:31Aufenthalt 4 Min.09:35
Entfernung422 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Salsk10:37Aufenthalt 26 Min.11:03
Entfernung471 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Dvoynaya12:08Aufenthalt 3 Min.12:11
Entfernung530 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Zimovniki12:58Aufenthalt 3 Min.13:01
Entfernung574 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Remontnaya13:38Aufenthalt 3 Min.13:41
Entfernung611 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Kotelnikovo14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung648 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Volgograd18:32Aufenthalt 35 Min.19:07
Entfernung806 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Petrov Val22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung972 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
Saratov01:44Aufenthalt 51 Min.02:35
Entfernung1138 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Sennaya05:04Aufenthalt 3 Min.05:07
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Kulatka06:16Aufenthalt 3 Min.06:19
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Vozrozhdenie06:45Aufenthalt 3 Min.06:48
Entfernung1336 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Siezran07:52Aufenthalt 12 Min.08:04
Entfernung1389 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Samara11:12Aufenthalt1 St. 8 Min.12:20
Entfernung1499 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Abdulino15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung1739 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Aksakovo17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Ufa20:55Aufenthalt 36 Min.21:31
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Chelyabinsk
06:43Mo., 02 Nov
Aufenthalt
Entfernung2283 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges590С Imer Kurort - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 590С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 590С Imer Kurort - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 590С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 590С Imer Kurort - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.