Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 590С Imer Kurort – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von4 162R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
Aufenthalt
18:41Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Adler18:54Aufenthalt 16 Min.19:10
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung15 km
Fahrzeit 41 Min.
Sochi19:44Aufenthalt 10 Min.19:54
Entfernung29 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Looe20:19Aufenthalt 6 Min.20:25
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Lazarevskaya21:47Aufenthalt 3 Min.21:50
Entfernung78 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Tuapse22:29Aufenthalt 11 Min.22:40
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Goryachiy Klyuch01:16Aufenthalt 31 Min.01:47
Entfernung167 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Krasnodar03:38Aufenthalt 16 Min.03:54
Entfernung210 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Dinskaya05:00Aufenthalt 5 Min.05:05
Entfernung238 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Korenovsk05:54Aufenthalt 4 Min.05:58
Entfernung272 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Vqselki06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung291 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Tihoretskaya07:22Aufenthalt 18 Min.07:40
Entfernung338 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Rovnoe08:28Aufenthalt 3 Min.08:31
Entfernung375 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Eya08:46Aufenthalt 3 Min.08:49
Entfernung384 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Peschanokopskaya09:26Aufenthalt 3 Min.09:29
Entfernung422 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Salsk10:25Aufenthalt 26 Min.10:51
Entfernung471 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Dvoynaya12:02Aufenthalt 3 Min.12:05
Entfernung530 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Kuberle12:28Aufenthalt 3 Min.12:31
Entfernung549 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Zimovniki12:59Aufenthalt 3 Min.13:02
Entfernung574 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Remontnaya13:36Aufenthalt 3 Min.13:39
Entfernung611 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Kotelnikovo14:19Aufenthalt 6 Min.14:25
Entfernung648 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Volgograd18:00Aufenthalt 44 Min.18:44
Entfernung806 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Petrov Val22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung972 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Saratov01:42Aufenthalt 40 Min.02:22
Entfernung1138 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Sennaya04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 0 Min.
Kulatka05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Vozrozhdenie06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung1336 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Siezran07:26Aufenthalt 7 Min.07:33
Entfernung1389 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Samara11:08Aufenthalt1 St. 10 Min.12:18
Entfernung1499 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Abdulino15:55Aufenthalt 3 Min.15:58
Entfernung1739 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 14 Min.
Aksakovo16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Ufa20:39Aufenthalt 32 Min.21:11
Entfernung1931 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 58 Min.
Chelyabinsk06:33Aufenthalt 35 Min.07:08
Entfernung2283 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 52 Min.
Kamensk-Uralskiy09:56Aufenthalt 21 Min.10:17
Entfernung2430 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 15 Min.
Ekaterinburg12:38Aufenthalt 42 Min.13:20
Entfernung2524 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 57 Min.
Tyumen18:54Aufenthalt 46 Min.19:40
Entfernung2824 km
Fahrzeit3 Tage 13 Min.
Tobolsk23:05Aufenthalt 29 Min.23:34
Entfernung3033 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 24 Min.
Demyanka04:15Aufenthalt 16 Min.04:31
Entfernung3203 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 34 Min.
Pyt-Yah09:29Aufenthalt 10 Min.09:39
Entfernung3410 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 48 Min.
Surgut11:36Aufenthalt 40 Min.12:16
Entfernung3475 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 55 Min.
Kogalym16:16Aufenthalt 10 Min.16:26
Entfernung3600 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 35 Min.
Noyabrsk18:53Aufenthalt 5 Min.18:58
Entfernung3704 km
Fahrzeit4 Tage 12 Min.
Noyabrsk19:18Aufenthalt 10 Min.19:28
Entfernung3715 km
Fahrzeit4 Tage 37 Min.
Haniemey20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung3778 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 51 Min.
Purpe22:19Aufenthalt 17 Min.22:36
Entfernung3870 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 38 Min.
Purovsk00:14Aufenthalt 10 Min.00:24
Entfernung3935 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 33 Min.
Korotchaevo03:15Aufenthalt 10 Min.03:25
Entfernung4049 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 34 Min.
Noviey Urengoy
04:57Mo., 04 März
Aufenthalt
Entfernung4119 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges590С Imer Kurort - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 590С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 590С Imer Kurort - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 590С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 590С Imer Kurort - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.