,
,

Zugfahrplan 591Е Perm – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von3 765R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PermStation Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
07:18Mi., 28 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Cheptsa11:20Aufenthalt1 St. 7 Min.12:27
Entfernung164 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Izhevsk15:42Aufenthalt 38 Min.16:20
Entfernung388 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Agryz17:02Aufenthalt 31 Min.17:33
Entfernung640 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Vosstanie21:55Aufenthalt 31 Min.22:26
Entfernung1134 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Canas00:36Aufenthalt 44 Min.01:20
Entfernung1733 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Saransk08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung2535 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Penza12:07Aufenthalt 40 Min.12:47
Entfernung3416 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Serdobsk14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung4393 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Rtishchevo15:50Aufenthalt 13 Min.16:03
Entfernung5405 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Balashov17:50Aufenthalt 24 Min.18:14
Entfernung6506 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Povorino20:03Aufenthalt 15 Min.20:18
Entfernung7677 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Novohopersk21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung8891 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Talovaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung10144 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Liski23:40Aufenthalt 23 Min.00:03
Entfernung11470 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Rossosh01:42Aufenthalt 20 Min.02:02
Entfernung12852 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Millerovo04:32Aufenthalt 19 Min.04:51
Entfernung14300 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Kamenskaya06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung15805 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 32 Min.
Lihai06:31Aufenthalt 35 Min.07:06
Entfernung17329 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Zverevo07:40Aufenthalt 3 Min.07:43
Entfernung18868 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Sulin08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung20420 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Shahtnaya08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung21981 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
Novocherkassk09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung23575 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 12 Min.
Pervomayskaya11:01Aufenthalt1 St. 4 Min.12:05
Entfernung25210 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung26931 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Timashevskaya15:21Aufenthalt 5 Min.15:26
Entfernung28738 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 55 Min.
Protoka16:45Aufenthalt 5 Min.16:50
Entfernung30616 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 14 Min.
AnapaStation Anapa
20:10Fr., 30 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung32557 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges591Е Perm - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 591Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 591Е Perm - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 591Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 591Е Perm - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.