Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 591Е Perm – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von4 524R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PermStation Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
07:20So., 04 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Cheptsa11:18Aufenthalt1 St. 9 Min.12:27
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Izhevsk15:42Aufenthalt 38 Min.16:20
Entfernung286 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Agryz17:02Aufenthalt 31 Min.17:33
Entfernung319 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Vosstanie21:55Aufenthalt 25 Min.22:20
Entfernung574 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Canas00:32Aufenthalt 48 Min.01:20
Entfernung681 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Saransk08:25Aufenthalt 10 Min.08:35
Entfernung888 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Penza12:14Aufenthalt 36 Min.12:50
Entfernung999 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Serdobsk14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung1098 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 16 Min.
Rtishchevo15:53Aufenthalt 17 Min.16:10
Entfernung1134 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Balashov17:50Aufenthalt 24 Min.18:14
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Povorino20:00Aufenthalt 15 Min.20:15
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Novohopersk21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Talovaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Liski23:40Aufenthalt 32 Min.00:12
Entfernung1493 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Rossosh01:53Aufenthalt 15 Min.02:08
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Kuteynikovo03:52Aufenthalt 16 Min.04:08
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Millerovo05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Kamenskaya05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung1808 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Lihai06:20Aufenthalt 15 Min.06:35
Entfernung1828 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 34 Min.
Zverevo07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.
Pervomayskaya11:00Aufenthalt1 St. 5 Min.12:05
Entfernung1943 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 57 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung2030 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 32 Min.
Timashevskaya15:21Aufenthalt 5 Min.15:26
Entfernung2128 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Protoka16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung2204 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 36 Min.
AnapaStation Anapa
20:20Di., 06 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2276 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges591Е Perm - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 591Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 591Е Perm - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 591Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 591Е Perm - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.