Zugfahrplan 591С Anapa – Perm

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von4 564R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
01:25Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka05:29Aufenthalt 3 Min.05:32
Entfernung72 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Timashevskaya06:56Aufenthalt 21 Min.07:17
Entfernung220 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Starominskaya-Timashevsk09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung441 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Pervomayskaya11:03Aufenthalt 18 Min.11:21
Entfernung747 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Novocherkassk13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung1095 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Shahtnaya13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung1475 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Sulin14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung1864 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Zverevo14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung2267 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Lihai15:17Aufenthalt 26 Min.15:43
Entfernung2686 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Kamenskaya16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung3124 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Millerovo17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung3624 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Rossosh20:00Aufenthalt 13 Min.20:13
Entfernung4231 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Liski21:53Aufenthalt 24 Min.22:17
Entfernung4921 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Talovaya23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung5653 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Novohopersk00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung6405 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Povorino01:21Aufenthalt 23 Min.01:44
Entfernung7191 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Balashov02:55Aufenthalt 25 Min.03:20
Entfernung8041 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Rtishchevo04:56Aufenthalt 30 Min.05:26
Entfernung8983 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Serdobsk06:21Aufenthalt 3 Min.06:24
Entfernung9959 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Penza08:17Aufenthalt 37 Min.08:54
Entfernung11034 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Saransk12:29Aufenthalt 5 Min.12:34
Entfernung12208 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Canas18:52Aufenthalt 48 Min.19:40
Entfernung13585 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Vosstanie22:22Aufenthalt 10 Min.22:32
Entfernung15052 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 3 Min.
Agryz04:16Aufenthalt 15 Min.04:31
Entfernung16741 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Izhevsk05:10Aufenthalt1 St. 41 Min.06:51
Entfernung18459 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 26 Min.
Cheptsa10:42Aufenthalt 31 Min.11:13
Entfernung20272 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 17 Min.
PermStation Perm-2
14:56So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22213 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges591С Anapa - Perm mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 591С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 591С Anapa - Perm

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Perm planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 591С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 591С Anapa - Perm und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.