Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 591С Anapa – Perm

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von5 369R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt
02:00So., 02 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Timashevskaya07:00Aufenthalt 3 Min.07:03
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Starominskaya-Timashevsk09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung246 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Pervomayskaya10:59Aufenthalt 18 Min.11:17
Entfernung333 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Novocherkassk13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung378 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Shahtnaya13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung414 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Zverevo14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung447 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Lihai15:50Aufenthalt 14 Min.16:04
Entfernung463 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Kamenskaya16:29Aufenthalt 2 Min.16:31
Entfernung483 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Millerovo17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung550 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Kuteynikovo18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung606 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Rossosh20:02Aufenthalt 15 Min.20:17
Entfernung709 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Liski21:55Aufenthalt 18 Min.22:13
Entfernung798 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Talovaya23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung885 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Novohopersk00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung944 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Povorino01:29Aufenthalt 15 Min.01:44
Entfernung993 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Balashov02:54Aufenthalt 24 Min.03:18
Entfernung1065 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Rtishchevo04:54Aufenthalt 16 Min.05:10
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Serdobsk06:16Aufenthalt 3 Min.06:19
Entfernung1193 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Penza08:55Aufenthalt 36 Min.09:31
Entfernung1292 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Saransk12:23Aufenthalt 15 Min.12:38
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Canas18:57Aufenthalt1 St. 7 Min.20:04
Entfernung1610 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Vosstanie22:40Aufenthalt 14 Min.22:54
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Agryz04:16Aufenthalt 15 Min.04:31
Entfernung1972 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 16 Min.
Izhevsk05:10Aufenthalt1 St. 41 Min.06:51
Entfernung2005 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 10 Min.
Cheptsa10:42Aufenthalt1 St. 25 Min.12:07
Entfernung2127 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 42 Min.
Perm
Station Perm-2
15:22Di., 04 Okt.
Aufenthalt
Entfernung2291 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges591С Anapa - Perm mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 591С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 591С Anapa - Perm

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Perm planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 591С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 591С Anapa - Perm und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.