Zugfahrplan 592Е Priobe – Anapa

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt
03:34Sa., 25 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan04:30Aufenthalt 10 Min.04:40
Entfernung45 km
Fahrzeit 56 Min.
Verhnekondinskaya07:37Aufenthalt 30 Min.08:07
Entfernung174 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Geologicheskaya08:27Aufenthalt 15 Min.08:42
Entfernung188 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Alyabevo09:12Aufenthalt 10 Min.09:22
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Ivdel12:34Aufenthalt 6 Min.12:40
Entfernung362 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Serov14:52Aufenthalt 41 Min.15:33
Entfernung480 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Verhoture17:09Aufenthalt 3 Min.17:12
Entfernung560 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Vieya18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Kushva19:56Aufenthalt 29 Min.20:25
Entfernung651 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Pashiya23:28Aufenthalt 12 Min.23:40
Entfernung734 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Chusovskaya01:03Aufenthalt 25 Min.01:28
Entfernung764 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Perm04:17Aufenthalt 33 Min.04:50
Entfernung867 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Cheptsa09:00Aufenthalt 31 Min.09:31
Entfernung1031 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Izhevsk15:42Aufenthalt 48 Min.16:30
Entfernung1153 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Agryz17:12Aufenthalt 22 Min.17:34
Entfernung1186 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Vosstanie21:52Aufenthalt 54 Min.22:46
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Canas01:05Aufenthalt 35 Min.01:40
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Saransk08:17Aufenthalt 5 Min.08:22
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Penza11:57Aufenthalt 36 Min.12:33
Entfernung1866 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 32 Min.
Serdobsk14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung1965 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 47 Min.
Rtishchevo15:44Aufenthalt 13 Min.15:57
Entfernung2001 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 41 Min.
Balashov17:46Aufenthalt 24 Min.18:10
Entfernung2093 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 30 Min.
Povorino20:00Aufenthalt 15 Min.20:15
Entfernung2165 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Novohopersk21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung2214 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 6 Min.
Talovaya22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung2273 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 3 Min.
Liski23:39Aufenthalt 24 Min.00:03
Entfernung2360 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 40 Min.
Rossosh01:44Aufenthalt 23 Min.02:07
Entfernung2449 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 21 Min.
Kantemirovka03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung2506 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 17 Min.
Chertkovo03:46Aufenthalt 32 Min.04:18
Entfernung2547 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 58 Min.
Millerovo05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung2601 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 7 Min.
Kamenskaya06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung2668 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 28 Min.
Lihai07:27Aufenthalt 30 Min.07:57
Entfernung2688 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 3 Min.
Zverevo08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung2704 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 30 Min.
Sulin08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung2720 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 49 Min.
Shahtnaya09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung2739 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 21 Min.
Novocherkassk09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung2775 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 57 Min.
Pervomayskaya11:27Aufenthalt 38 Min.12:05
Entfernung2820 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 25 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung2907 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 0 Min.
Timashevskaya15:04Aufenthalt 14 Min.15:18
Entfernung3005 km
Fahrzeit4 Tage 22 Min.
Protoka16:28Aufenthalt 18 Min.16:46
Entfernung3081 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 32 Min.
AnapaStation Anapa
19:55Di., 28 Jan.
Aufenthalt
Entfernung3153 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges592Е Priobe - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 592Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 592Е Priobe - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 592Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 592Е Priobe - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.