Zugfahrplan 593Й Anapa – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
18:30Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Timashevskaya23:34Aufenthalt 6 Min.23:40
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Bryuhovetskaya00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung167 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Kanevskaya00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung199 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung247 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Rostov03:26Aufenthalt 18 Min.03:44
Entfernung339 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Novocherkassk04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung377 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Shahtnaya05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung413 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Sulin05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung432 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Zverevo06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung448 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Lihai07:12Aufenthalt 24 Min.07:36
Entfernung464 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Kamenskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung484 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Millerovo09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung551 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Kuteynikovo10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung607 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Rossosh11:46Aufenthalt 17 Min.12:03
Entfernung710 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Liski13:39Aufenthalt 4 Min.13:43
Entfernung799 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Pridacha14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung875 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:10Aufenthalt 5 Min.17:15
Entfernung981 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Michurinsk-Uralskiy18:50Aufenthalt 47 Min.19:37
Entfernung1039 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Ryazan23:30Aufenthalt 23 Min.23:53
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Rostov-Yaroslavskiy06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Yaroslavl07:08Aufenthalt 50 Min.07:58
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Danilov08:56Aufenthalt 33 Min.09:29
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Vologda11:27Aufenthalt 44 Min.12:11
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Harovskaya13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Vozhega14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung1903 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Konosha14:47Aufenthalt 43 Min.15:30
Entfernung1959 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Velsk17:25Aufenthalt 4 Min.17:29
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Kuloy17:55Aufenthalt 14 Min.18:09
Entfernung2081 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Kostielevo18:47Aufenthalt 3 Min.18:50
Entfernung2121 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Yadriha21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung2298 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Kotlas21:31Aufenthalt 10 Min.21:41
Entfernung2306 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.
Kotlas22:21Aufenthalt1 St. 0 Min.23:21
Entfernung2311 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Solviechegodsk23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung2324 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Nizovka00:07Aufenthalt 3 Min.00:10
Entfernung2336 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Mezheg02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung2489 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Mikun03:25Aufenthalt1 St. 10 Min.04:35
Entfernung2534 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 29 Min.
Knyazhpogost05:31Aufenthalt 5 Min.05:36
Entfernung2583 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.
Sindor06:35Aufenthalt 3 Min.06:38
Entfernung2642 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 24 Min.
Yarega08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 10 Min.
Uhta08:49Aufenthalt 10 Min.08:59
Entfernung2765 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 33 Min.
Sosnogorsk09:23Aufenthalt 43 Min.10:06
Entfernung2774 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 57 Min.
Irael12:18Aufenthalt 5 Min.12:23
Entfernung2884 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 9 Min.
Kozhva14:17Aufenthalt 4 Min.14:21
Entfernung2999 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 3 Min.
Pechora14:43Aufenthalt 45 Min.15:28
Entfernung3012 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 25 Min.
Sienya16:29Aufenthalt 3 Min.16:32
Entfernung3056 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 26 Min.
Kosyu17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung3107 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 20 Min.
Inta18:58Aufenthalt 25 Min.19:23
Entfernung3182 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 50 Min.
Sivaya Maska23:23Aufenthalt 22 Min.23:45
Entfernung3308 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 50 Min.
VorkutaStation Vorkuta
02:58Di., 24 Sep.
Aufenthalt
Entfernung3417 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges593Й Anapa - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 593Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 593Й Anapa - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 593Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 593Й Anapa - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.