Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 593С Anapa – Labietnangi

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 789R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
19:00So., 18 Apr
Fahrzeit 0 Min.
Protoka21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung72 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Timashevskaya23:05Aufenthalt 15 Min.23:20
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Bryuhovetskaya23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung167 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Kanevskaya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung199 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung247 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Rostov02:32Aufenthalt 18 Min.02:50
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Novocherkassk03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Shahtnaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung413 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Sulin05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung432 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Lihai06:13Aufenthalt 34 Min.06:47
Entfernung463 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kamenskaya07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung483 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Millerovo09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung550 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Kuteynikovo10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung606 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Rossosh11:52Aufenthalt 15 Min.12:07
Entfernung709 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Liski13:43Aufenthalt 4 Min.13:47
Entfernung798 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Pridacha14:49Aufenthalt 4 Min.14:53
Entfernung874 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:52Aufenthalt 3 Min.17:55
Entfernung980 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Michurinsk-Uralskiy18:50Aufenthalt 43 Min.19:33
Entfernung1038 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Ryazan22:50Aufenthalt 26 Min.23:16
Entfernung1238 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Rostov-Yaroslavskiy05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Yaroslavl06:35Aufenthalt 52 Min.07:27
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 31 Min.
Danilov08:33Aufenthalt 32 Min.09:05
Entfernung1645 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Vologda11:13Aufenthalt 44 Min.11:57
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Harovskaya13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Vozhega13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Konosha14:42Aufenthalt 48 Min.15:30
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Velsk17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung2058 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 19 Min.
Kuloy17:51Aufenthalt 14 Min.18:05
Entfernung2080 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 43 Min.
Kostielevo18:48Aufenthalt 3 Min.18:51
Entfernung2120 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 26 Min.
Yadriha21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung2297 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Kotlas22:24Aufenthalt1 St. 0 Min.23:24
Entfernung2306 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 57 Min.
Solviechegodsk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung2319 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 23 Min.
Nizovka00:11Aufenthalt 3 Min.00:14
Entfernung2331 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Mezheg02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung2484 km
Fahrzeit2 Tage 12 Min.
Mikun03:25Aufenthalt1 St. 10 Min.04:35
Entfernung2529 km
Fahrzeit2 Tage 51 Min.
Knyazhpogost05:23Aufenthalt 5 Min.05:28
Entfernung2578 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Sindor06:29Aufenthalt 3 Min.06:32
Entfernung2637 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 40 Min.
Yarega08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung2744 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 35 Min.
Uhta08:55Aufenthalt 5 Min.09:00
Entfernung2760 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 1 Min.
Sosnogorsk09:23Aufenthalt 43 Min.10:06
Entfernung2769 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 24 Min.
Irael11:57Aufenthalt 5 Min.12:02
Entfernung2879 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 15 Min.
Kozhva14:04Aufenthalt 6 Min.14:10
Entfernung2994 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 17 Min.
Pechora14:32Aufenthalt 54 Min.15:26
Entfernung3007 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 39 Min.
Sienya16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung3051 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 40 Min.
Kosyu17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung3102 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 37 Min.
Inta18:58Aufenthalt 25 Min.19:23
Entfernung3177 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 7 Min.
Sivaya Maska23:26Aufenthalt 18 Min.23:44
Entfernung3303 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 10 Min.
Eletskaya02:28Aufenthalt 23 Min.02:51
Entfernung3386 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 54 Min.
Labietnangi
06:28Do., 22 Apr
Aufenthalt
Entfernung3491 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges593С Anapa - Labietnangi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 593С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 593С Anapa - Labietnangi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Labietnangi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 593С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 593С Anapa - Labietnangi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.