Zugfahrplan 593С Анапа – Лабытнанги

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
18:30So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka22:01Aufenthalt 2 Min.22:03Fahrzeit3 St. 31 Min.
Timashevskaya23:34Aufenthalt 6 Min.23:40Fahrzeit5 St. 2 Min.
Bryuhovetskaya00:06Aufenthalt 2 Min.00:08Fahrzeit5 St. 28 Min.
Kanevskaya00:36Aufenthalt 2 Min.00:38Fahrzeit5 St. 56 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:02Aufenthalt 2 Min.02:04Fahrzeit7 St. 20 Min.
Rostov03:26Aufenthalt 18 Min.03:44Fahrzeit8 St. 42 Min.
Novocherkassk04:34Aufenthalt 2 Min.04:36Fahrzeit9 St. 32 Min.
Shahtnaya05:15Aufenthalt 2 Min.05:17Fahrzeit10 St. 11 Min.
Sulin05:44Aufenthalt 2 Min.05:46Fahrzeit10 St. 38 Min.
Zverevo06:06Aufenthalt 2 Min.06:08Fahrzeit10 St. 58 Min.
Lihai07:12Aufenthalt 24 Min.07:36Fahrzeit12 St. 2 Min.
Kamenskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10Fahrzeit12 St. 34 Min.
Millerovo09:15Aufenthalt 2 Min.09:17Fahrzeit13 St. 39 Min.
Rossosh11:46Aufenthalt 17 Min.12:03Fahrzeit16 St. 8 Min.
Liski13:39Aufenthalt 4 Min.13:43Fahrzeit17 St. 44 Min.
Pridacha14:44Aufenthalt 4 Min.14:48Fahrzeit18 St. 45 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:10Aufenthalt 5 Min.17:15Fahrzeit21 St. 7 Min.
Michurinsk-Uralskiy18:50Aufenthalt 47 Min.19:37Fahrzeit22 St. 42 Min.
Ryazan23:30Aufenthalt 23 Min.23:53Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Rostov-Yaroslavskiy06:19Aufenthalt 2 Min.06:21Fahrzeit9 St. 1 Min.
Yaroslavl07:08Aufenthalt 50 Min.07:58Fahrzeit9 St. 48 Min.
Danilov08:56Aufenthalt 33 Min.09:29Fahrzeit10 St. 46 Min.
Vologda11:27Aufenthalt 44 Min.12:11Fahrzeit12 St. 44 Min.
Harovskaya13:15Aufenthalt 2 Min.13:17Fahrzeit13 St. 48 Min.
Vozhega14:00Aufenthalt 2 Min.14:02Fahrzeit14 St. 31 Min.
Konosha14:47Aufenthalt 43 Min.15:30Fahrzeit15 St. 16 Min.
Velsk17:25Aufenthalt 4 Min.17:29Fahrzeit17 St. 11 Min.
Kuloy17:55Aufenthalt 14 Min.18:09Fahrzeit17 St. 37 Min.
Kostielevo18:47Aufenthalt 3 Min.18:50Fahrzeit18 St. 15 Min.
Yadriha21:17Aufenthalt 2 Min.21:19Fahrzeit20 St. 42 Min.
Kotlas22:21Aufenthalt1 St. 0 Min.23:21Fahrzeit21 St. 44 Min.
Solviechegodsk23:47Aufenthalt 2 Min.23:49Fahrzeit22 St. 10 Min.
Nizovka00:07Aufenthalt 3 Min.00:10Fahrzeit -32 Min.
Mezheg02:43Aufenthalt 2 Min.02:45Fahrzeit1 St. 1 Min.
Mikun03:25Aufenthalt1 St. 10 Min.04:35Fahrzeit1 St. 41 Min.
Knyazhpogost05:31Aufenthalt 5 Min.05:36Fahrzeit2 St. 37 Min.
Sindor06:35Aufenthalt 3 Min.06:38Fahrzeit3 St. 36 Min.
Yarega08:24Aufenthalt 2 Min.08:26Fahrzeit5 St. 22 Min.
Uhta08:49Aufenthalt 10 Min.08:59Fahrzeit5 St. 45 Min.
Sosnogorsk09:23Aufenthalt 43 Min.10:06Fahrzeit6 St. 9 Min.
Irael12:18Aufenthalt 5 Min.12:23Fahrzeit8 St. 21 Min.
Kozhva14:17Aufenthalt 4 Min.14:21Fahrzeit10 St. 15 Min.
Pechora14:43Aufenthalt 45 Min.15:28Fahrzeit10 St. 37 Min.
Sienya16:29Aufenthalt 3 Min.16:32Fahrzeit11 St. 38 Min.
Kosyu17:26Aufenthalt 2 Min.17:28Fahrzeit12 St. 32 Min.
Inta18:58Aufenthalt 25 Min.19:23Fahrzeit14 St. 2 Min.
Eletskaya02:29Aufenthalt 22 Min.02:51Fahrzeit -52 Min.
Labietnangi
06:30Mo., 28 Sep.
Aufenthalt
Fahrzeit 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges593С Анапа - Лабытнанги mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 593С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 593С Анапа - Лабытнанги

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Лабытнанги planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 593С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 593С Анапа - Лабытнанги und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.