Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 595Е Tyumen – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 355R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt 0 Min.
01:35Mo., 28 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ekaterinburg07:15Aufenthalt 36 Min.07:51
Entfernung300 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Druzhinino09:19Aufenthalt 56 Min.10:15
Entfernung366 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Krasnoufimsk12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Yanaul14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung654 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Agryz17:02Aufenthalt 31 Min.17:33
Entfernung775 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Vosstanie21:55Aufenthalt 25 Min.22:20
Entfernung1030 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Canas00:32Aufenthalt 48 Min.01:20
Entfernung1137 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Saransk08:25Aufenthalt 10 Min.08:35
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Penza12:14Aufenthalt 36 Min.12:50
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 9 Min.
Serdobsk14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Rtishchevo15:53Aufenthalt 17 Min.16:10
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 10 Min.
Balashov17:50Aufenthalt 24 Min.18:14
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Povorino20:00Aufenthalt 15 Min.20:15
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Novohopersk21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Talovaya22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Liski23:40Aufenthalt 32 Min.00:12
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Rossosh01:53Aufenthalt 15 Min.02:08
Entfernung2038 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.
Kuteynikovo03:52Aufenthalt 16 Min.04:08
Entfernung2141 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 22 Min.
Millerovo05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 14 Min.
Kamenskaya05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung2264 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Lihai06:20Aufenthalt 15 Min.06:35
Entfernung2284 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 30 Min.
Zverevo07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung2300 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 57 Min.
Pervomayskaya11:00Aufenthalt1 St. 5 Min.12:05
Entfernung2399 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung2486 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Timashevskaya15:21Aufenthalt 5 Min.15:26
Entfernung2584 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
Protoka16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung2660 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 32 Min.
AnapaStation Anapa
20:20Mi., 30 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2732 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges595Е Tyumen - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 595Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 595Е Tyumen - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 595Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 595Е Tyumen - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.