Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 595С Anapa – Tyumen

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
01:25Sa., 23 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Protoka05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung72 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Timashevskaya06:58Aufenthalt 5 Min.07:03
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Starominskaya-Timashevsk09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung246 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Pervomayskaya10:59Aufenthalt 18 Min.11:17
Entfernung333 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Novocherkassk13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung378 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Shahtnaya13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung414 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Sulin14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung433 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Zverevo14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung449 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Lihai15:54Aufenthalt 14 Min.16:08
Entfernung465 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Kamenskaya16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung485 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Millerovo17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung552 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Kuteynikovo18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung608 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Rossosh20:02Aufenthalt 15 Min.20:17
Entfernung711 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Liski21:53Aufenthalt 20 Min.22:13
Entfernung800 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Talovaya23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung887 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Novohopersk00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung946 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Povorino01:21Aufenthalt 23 Min.01:44
Entfernung995 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Balashov02:54Aufenthalt 25 Min.03:19
Entfernung1067 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Rtishchevo04:54Aufenthalt 16 Min.05:10
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Serdobsk06:16Aufenthalt 3 Min.06:19
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Penza08:17Aufenthalt 37 Min.08:54
Entfernung1294 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Saransk12:28Aufenthalt 8 Min.12:36
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Canas18:57Aufenthalt1 St. 7 Min.20:04
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Vosstanie22:40Aufenthalt 14 Min.22:54
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Agryz04:16Aufenthalt 48 Min.05:04
Entfernung1974 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 4 Min.
Yanaul07:05Aufenthalt 3 Min.07:08
Entfernung2095 km
Fahrzeit2 Tage 5 Min.
Krasnoufimsk10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung2273 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 3 Min.
Druzhinino12:39Aufenthalt 30 Min.13:09
Entfernung2383 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Ekaterinburg14:39Aufenthalt 32 Min.15:11
Entfernung2449 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 4 Min.
TyumenVolzal Tyumen
20:15Mo., 25 Jan
Aufenthalt
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges595С Anapa - Tyumen mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 595С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 595С Anapa - Tyumen

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Tyumen planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 595С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 595С Anapa - Tyumen und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.