,
,

Zugfahrplan 595У Tyumen – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 248R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt
00:26So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Ekaterinburg06:38Aufenthalt1 St. 42 Min.08:20
Entfernung300 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Druzhinino09:42Aufenthalt 30 Min.10:12
Entfernung666 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Krasnoufimsk12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung1142 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Yanaul15:01Aufenthalt 2 Min.15:03
Entfernung1796 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Agryz17:18Aufenthalt 15 Min.17:33
Entfernung2560 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Vosstanie21:55Aufenthalt 31 Min.22:26
Entfernung3578 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Canas00:36Aufenthalt 44 Min.01:20
Entfernung4703 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Saransk08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung6015 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Penza12:07Aufenthalt 40 Min.12:47
Entfernung7384 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Serdobsk14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung8841 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Rtishchevo15:50Aufenthalt 13 Min.16:03
Entfernung10333 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Balashov17:50Aufenthalt 24 Min.18:14
Entfernung11905 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Povorino20:03Aufenthalt 15 Min.20:18
Entfernung13549 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Novohopersk21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung15240 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Talovaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung16978 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Liski23:40Aufenthalt 23 Min.00:03
Entfernung18796 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 45 Min.
Rossosh01:42Aufenthalt 20 Min.02:02
Entfernung20658 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Millerovo04:32Aufenthalt 19 Min.04:51
Entfernung22557 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 54 Min.
Kamenskaya06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung24505 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 9 Min.
Lihai06:31Aufenthalt 35 Min.07:06
Entfernung26469 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Zverevo07:40Aufenthalt 3 Min.07:43
Entfernung28448 km
Fahrzeit2 Tage 6 Min.
Sulin08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung30438 km
Fahrzeit2 Tage 30 Min.
Shahtnaya08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung32433 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 6 Min.
Novocherkassk09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung34456 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 49 Min.
Pervomayskaya11:01Aufenthalt1 St. 4 Min.12:05
Entfernung36523 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 18 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung38672 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 53 Min.
Timashevskaya15:21Aufenthalt 5 Min.15:26
Entfernung40896 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 32 Min.
Protoka16:45Aufenthalt 5 Min.16:50
Entfernung43196 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
AnapaStation Anapa
20:10Di., 20 Aug.
Aufenthalt
Entfernung45564 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges595У Tyumen - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 595У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 595У Tyumen - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 595У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 595У Tyumen - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.