Zugfahrplan 597С Анапа – Екатеринбург

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АнапаВокзал Анапа
Aufenthalt
15:25Do., 29 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Протока18:43Aufenthalt 2 Min.18:45Fahrzeit3 St. 18 Min.
Полтавская19:05Aufenthalt 2 Min.19:07Fahrzeit3 St. 38 Min.
Тимашевская20:02Aufenthalt 14 Min.20:16Fahrzeit4 St. 33 Min.
Брюховецкая20:41Aufenthalt 2 Min.20:43Fahrzeit4 St. 58 Min.
Каневская21:14Aufenthalt 2 Min.21:16Fahrzeit5 St. 29 Min.
Староминская-Тимашевск21:56Aufenthalt 2 Min.21:58Fahrzeit6 St. 9 Min.
Ростов-Главный23:33Aufenthalt 22 Min.23:55Fahrzeit7 St. 44 Min.
Новочеркасск00:45Aufenthalt 2 Min.00:47Fahrzeit8 St. 34 Min.
Шахтная01:25Aufenthalt 2 Min.01:27Fahrzeit9 St. 12 Min.
Сулин01:55Aufenthalt 2 Min.01:57Fahrzeit9 St. 40 Min.
Зверево02:18Aufenthalt 2 Min.02:20Fahrzeit10 St. 1 Min.
Лихая02:45Aufenthalt 23 Min.03:08Fahrzeit10 St. 26 Min.
Каменская03:37Aufenthalt 2 Min.03:39Fahrzeit10 St. 55 Min.
Миллерово04:48Aufenthalt 2 Min.04:50Fahrzeit12 St. 4 Min.
Чертково05:50Aufenthalt 2 Min.05:52Fahrzeit13 St. 4 Min.
Россошь08:00Aufenthalt 15 Min.08:15Fahrzeit15 St. 12 Min.
Лиски10:23Aufenthalt 33 Min.10:56Fahrzeit17 St. 20 Min.
Таловая12:40Aufenthalt 2 Min.12:42Fahrzeit19 St. 4 Min.
Новохоперск14:24Aufenthalt 2 Min.14:26Fahrzeit20 St. 46 Min.
Поворино15:21Aufenthalt 25 Min.15:46Fahrzeit21 St. 41 Min.
Балашов-Пассажирский17:21Aufenthalt 27 Min.17:48Fahrzeit23 St. 16 Min.
Ртищево 119:45Aufenthalt 10 Min.19:55Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Сердобск20:44Aufenthalt 2 Min.20:46Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Пенза 122:30Aufenthalt 34 Min.23:04Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Кузнецк00:52Aufenthalt 5 Min.00:57Fahrzeit5 St. 34 Min.
Сызрань 102:40Aufenthalt 2 Min.02:42Fahrzeit7 St. 17 Min.
Самара05:07Aufenthalt 36 Min.05:43Fahrzeit9 St. 42 Min.
Похвистнево07:45Aufenthalt 2 Min.07:47Fahrzeit11 St. 44 Min.
Бугуруслан08:06Aufenthalt 2 Min.08:08Fahrzeit12 St. 3 Min.
Абдулино09:42Aufenthalt 12 Min.09:54Fahrzeit13 St. 37 Min.
Приютово10:32Aufenthalt 2 Min.10:34Fahrzeit14 St. 15 Min.
Аксаково10:55Aufenthalt 2 Min.10:57Fahrzeit14 St. 36 Min.
Раевка12:10Aufenthalt 2 Min.12:12Fahrzeit15 St. 49 Min.
Уфа15:11Aufenthalt 23 Min.15:34Fahrzeit18 St. 48 Min.
Аша17:17Aufenthalt 2 Min.17:19Fahrzeit20 St. 31 Min.
Кропачево18:27Aufenthalt 15 Min.18:42Fahrzeit21 St. 39 Min.
Усть-Катав19:10Aufenthalt 2 Min.19:12Fahrzeit22 St. 7 Min.
Вязовая19:30Aufenthalt 2 Min.19:32Fahrzeit22 St. 25 Min.
Златоуст21:47Aufenthalt 2 Min.21:49Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Миасс 123:04Aufenthalt 2 Min.23:06Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Челябинск00:35Aufenthalt 40 Min.01:15Fahrzeit3 St. 24 Min.
Каменск-Уральский04:35Aufenthalt 12 Min.04:47Fahrzeit6 St. 44 Min.
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:25Fr., 30 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit8 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges597С Анапа - Екатеринбург mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 597С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 597С Анапа - Екатеринбург

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Екатеринбург planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 597С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 597С Анапа - Екатеринбург und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.