Zugfahrplan 601Ч Priargunsk – Chita

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.3

von759R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priargunsk
Aufenthalt 0 Min.
11:54So., 31 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Dosatuy12:31Aufenthalt 2 Min.12:33
Entfernung32 km
Fahrzeit 37 Min.
Platforma 154 Km12:50Aufenthalt 1 Min.12:51
Entfernung47 km
Fahrzeit 54 Min.
Platforma 145 Km13:01Aufenthalt 1 Min.13:02
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Urulyunguy13:20Aufenthalt 37 Min.13:57
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Margutsek14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Aramogoytuy14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Arabatuk15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Haranor15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Soktuy16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung207 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Borzya16:55Aufenthalt 36 Min.17:31
Entfernung223 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Zun-Torey17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Sherlovaya17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Hadabulak18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung255 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Bezrechnaya18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Mirnaya18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung277 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Bierka18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung284 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Yasnaya19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung299 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Yasnogorsk19:25Aufenthalt 15 Min.19:40
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Olovyannaya19:57Aufenthalt 18 Min.20:15
Entfernung318 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Step20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung333 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Bulak20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung338 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Raz'ezd N7121:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung350 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Aga21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung361 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Ostrechnaya21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung369 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Mogoytuy21:49Aufenthalt 5 Min.21:54
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Buryatskaya22:16Aufenthalt 3 Min.22:19
Entfernung405 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Sedlovoy22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung424 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Adrianovka23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung424 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Kariemskaya23:40Aufenthalt 18 Min.23:58
Entfernung437 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Darasun00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung463 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Chita
01:52Mo., 01 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung515 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges601Ч Priargunsk - Chita mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 601Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 601Ч Priargunsk - Chita

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriargunsk nach Chita planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 601Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 601Ч Priargunsk - Chita und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.