Zugfahrplan 602Ч Chita – Priargunsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von593R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt 0 Min.
13:35Fr., 22 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Darasun14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung52 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Kariemskaya15:39Aufenthalt 23 Min.16:02
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Adrianovka16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung91 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Sedlovoy16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung91 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Buryatskaya17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung110 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Mogoytuy17:43Aufenthalt 5 Min.17:48
Entfernung134 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Ostrechnaya18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung146 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Aga18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung154 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Raz'ezd N7118:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung165 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Bulak18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung177 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Step18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung182 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Olovyannaya19:19Aufenthalt 15 Min.19:34
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Yasnogorsk19:53Aufenthalt 15 Min.20:08
Entfernung208 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Yasnaya20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung216 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Bierka20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung231 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Mirnaya20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung238 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Bezrechnaya21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung247 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Hadabulak21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung260 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Sherlovaya21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung275 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Zun-Torey21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung286 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Borzya22:03Aufenthalt 33 Min.22:36
Entfernung292 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Soktuy23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung308 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Haranor23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung325 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Arabatuk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung353 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Aramogoytuy00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung399 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Margutsek01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung420 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Urulyunguy01:24Aufenthalt 37 Min.02:01
Entfernung442 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Platforma 145 Km02:18Aufenthalt 1 Min.02:19
Entfernung459 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Platforma 154 Km02:29Aufenthalt 1 Min.02:30
Entfernung468 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Dosatuy02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung483 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Priargunsk
03:23Sa., 23 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung515 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
BorzyaStation Borzya
22:03Fr., 22 Nov.
Aufenthalt1 St. 6 Min.
23:09Fr., 22 Nov.
Entfernung279 km
Fahrzeit 0 Min.
Haranor23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung312 km
Fahrzeit 50 Min.
Dauriya00:31Aufenthalt 5 Min.00:36
Entfernung336 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Bilyutuy00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung357 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
ZabaikalskStation Zabaykalsk
01:40Sa., 23 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung385 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Urulyunguy
01:24Fr., 22 Nov.
Aufenthalt 57 Min.
02:21Fr., 22 Nov.
Entfernung377 km
Fahrzeit 0 Min.
Krasnokamensk
02:40Fr., 22 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung391 km
Fahrzeit 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges602Ч Chita - Priargunsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 602Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 602Ч Chita - Priargunsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Priargunsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 602Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 602Ч Chita - Priargunsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.