Zugfahrplan 604Е Solikamsk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von626R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Solikamsk
Aufenthalt 0 Min.
14:32So., 15 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Yayva15:59Aufenthalt 6 Min.16:05
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Vsevolodo-Vilva16:26Aufenthalt 2 Min.16:28
Entfernung106 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Kopi16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung178 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Kizel17:20Aufenthalt 25 Min.17:45
Entfernung261 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Polovinka-Chusovskaya18:12Aufenthalt 21 Min.18:33
Entfernung351 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Gubaha.19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung451 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Baskaya19:48Aufenthalt 10 Min.19:58
Entfernung583 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Chusovskaya20:46Aufenthalt 35 Min.21:21
Entfernung746 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Skalniey21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung904 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Vsesvyatskaya22:06Aufenthalt 27 Min.22:33
Entfernung1065 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Pashiya22:57Aufenthalt 8 Min.23:05
Entfernung1232 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Laki23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung1404 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Biser00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung1579 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Teplaya Gora00:19Aufenthalt 3 Min.00:22
Entfernung1760 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Goroblagodatskaya01:35Aufenthalt 10 Min.01:45
Entfernung1989 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Baranchinskaya01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung2225 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Nizhny Tagil02:38Aufenthalt 20 Min.02:58
Entfernung2494 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Nevyansk03:48Aufenthalt 3 Min.03:51
Entfernung2805 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Verh-Neyvinsk04:21Aufenthalt 3 Min.04:24
Entfernung3135 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
06:12Mo., 16 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3518 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges604Е Solikamsk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 604Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 604Е Solikamsk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSolikamsk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 604Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 604Е Solikamsk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.