Zugfahrplan 604Э Nogliki Yuzhno-Sahalinsk

Verkehrsunternehmen: ПКС

Zugrating:
6

von736RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NOGLIKI
Aufenthalt 0 Min.
08:44Di., 26 März
Fahrzeit 0 Min.
NIESH09:28Aufenthalt 1 Min.09:29
Entfernung41 km
Fahrzeit 44 Min.
ARGI-PAGI09:48Aufenthalt 1 Min.09:49
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
ALBA09:56Aufenthalt 1 Min.09:57
Entfernung159 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
ADO-TIEMOVO10:25Aufenthalt 1 Min.10:26
Entfernung241 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
SLAVA10:41Aufenthalt 1 Min.10:42
Entfernung334 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
TIEMOVSK11:08Aufenthalt 15 Min.11:23
Entfernung445 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
PALEVO11:49Aufenthalt 1 Min.11:50
Entfernung578 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
ONOR12:42Aufenthalt 1 Min.12:43
Entfernung760 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
YUZHNAYA HANDASA13:07Aufenthalt 1 Min.13:08
Entfernung965 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
POBEDINO13:25Aufenthalt 1 Min.13:26
Entfernung1184 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
SMIRNIEH13:39Aufenthalt 15 Min.13:54
Entfernung1413 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
BUYUKLIE14:18Aufenthalt 1 Min.14:19
Entfernung1664 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
MATROSOVO14:31Aufenthalt 1 Min.14:32
Entfernung1924 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
ZABAYKALETS14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung2195 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
OLEN15:02Aufenthalt 1 Min.15:03
Entfernung2476 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
PORONAISK15:28Aufenthalt 20 Min.15:48
Entfernung2763 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
GASTELLO16:13Aufenthalt 1 Min.16:14
Entfernung3062 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
VAHRUSHEV16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung3375 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
NOVOE16:51Aufenthalt 1 Min.16:52
Entfernung3700 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
TUMANOVO17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung4043 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
MAKAROV17:40Aufenthalt 4 Min.17:44
Entfernung4397 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
ZAOZERNOE18:20Aufenthalt 6 Min.18:26
Entfernung4778 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
VOSTOCHNQY18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung5171 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
PUGACHEVO19:08Aufenthalt 1 Min.19:09
Entfernung5573 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
TIHAYA19:47Aufenthalt 1 Min.19:48
Entfernung5995 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
ARSENTEVKA20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung6430 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
VZMORE20:27Aufenthalt 1 Min.20:28
Entfernung6872 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
FIRSOVO20:52Aufenthalt 1 Min.20:53
Entfernung7335 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
SOVETSKOE21:16Aufenthalt 1 Min.21:17
Entfernung7814 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
DOLINSK21:47Aufenthalt 4 Min.21:51
Entfernung8312 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
SOKOL22:06Aufenthalt 1 Min.22:07
Entfernung8820 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
NOVOALEKSANDROVKA22:40Aufenthalt 1 Min.22:41
Entfernung9349 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
YUZHNO-SAHALINSK
22:59Di., 26 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9888 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges604Э NOGLIKI - YUZHNO-SAHALINSK mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 604Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 604Э NOGLIKI - YUZHNO-SAHALINSK

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNOGLIKI nach YUZHNO-SAHALINSK planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 604Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 604Э NOGLIKI - YUZHNO-SAHALINSK und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.