Zugfahrplan 605Ы Karabula – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von634R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Karabula
Aufenthalt 0 Min.
11:44So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
D.Karabula11:52Aufenthalt 1 Min.11:53
Entfernung5 km
Fahrzeit 8 Min.
Kuchetkan12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung25 km
Fahrzeit 38 Min.
Novohayskaya12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung36 km
Fahrzeit 54 Min.
Kamennaya Rechka13:00Aufenthalt 1 Min.13:01
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Chunoyar13:31Aufenthalt 17 Min.13:48
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Tamtachet14:19Aufenthalt 10 Min.14:29
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Garevoy14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Novobiryusinskaya15:19Aufenthalt 17 Min.15:36
Entfernung131 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Shelaevo15:44Aufenthalt 1 Min.15:45
Entfernung134 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Chermanchet15:52Aufenthalt 2 Min.15:54
Entfernung141 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Plashechnaya16:08Aufenthalt 1 Min.16:09
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Tilichet16:20Aufenthalt 5 Min.16:25
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Ost.Punkt 58 Km16:36Aufenthalt 1 Min.16:37
Entfernung178 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Pokanaevka16:43Aufenthalt 5 Min.16:48
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Yuzhnaya Tunguska17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Tabagashet17:15Aufenthalt 1 Min.17:16
Entfernung206 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Kanifolnaya17:33Aufenthalt 1 Min.17:34
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Reshotie17:52Aufenthalt 40 Min.18:32
Entfernung232 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Tinskaya18:49Aufenthalt 1 Min.18:50
Entfernung250 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Ingashskaya19:15Aufenthalt 10 Min.19:25
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Sulemka19:35Aufenthalt 1 Min.19:36
Entfernung283 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Stayniey19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung290 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Ilanskaya20:04Aufenthalt 30 Min.20:34
Entfernung303 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:04Aufenthalt 15 Min.21:19
Entfernung326 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Filimonovo21:33Aufenthalt 1 Min.21:34
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Solyanka22:04Aufenthalt 1 Min.22:05
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Kamala22:22Aufenthalt 1 Min.22:23
Entfernung382 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Zaozernaya22:42Aufenthalt 17 Min.22:59
Entfernung399 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Gromadskaya23:23Aufenthalt 10 Min.23:33
Entfernung419 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Uyar23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung431 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Kamarchaga00:42Aufenthalt 1 Min.00:43
Entfernung472 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Zlobino02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung522 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Enisey02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung529 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
02:26Mo., 28 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung532 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges605Ы Karabula - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 605Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 605Ы Karabula - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKarabula nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 605Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 605Ы Karabula - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.