,
,

Zugfahrplan 605Ы Karabula – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von866R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Karabula
Aufenthalt 0 Min.
11:50Di., 16 Juli
Fahrzeit 0 Min.
D.Karabula11:58Aufenthalt 1 Min.11:59
Entfernung5 km
Fahrzeit 8 Min.
Kuchetkan12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung30 km
Fahrzeit 38 Min.
Novohayskaya12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung66 km
Fahrzeit 55 Min.
Kamennaya Rechka13:07Aufenthalt 1 Min.13:08
Entfernung114 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Chunoyar13:39Aufenthalt 17 Min.13:56
Entfernung185 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Tamtachet14:26Aufenthalt 10 Min.14:36
Entfernung278 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Garevoy14:53Aufenthalt 1 Min.14:54
Entfernung380 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Novobiryusinskaya15:28Aufenthalt 17 Min.15:45
Entfernung507 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Shelaevo15:53Aufenthalt 1 Min.15:54
Entfernung636 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Chermanchet16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung771 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Plashechnaya16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung918 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Tilichet16:31Aufenthalt 1 Min.16:32
Entfernung1076 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Ost.Punkt 58 Km16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung1248 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Pokanaevka16:55Aufenthalt 5 Min.17:00
Entfernung1423 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Yuzhnaya Tunguska17:13Aufenthalt 1 Min.17:14
Entfernung1604 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Tabagashet17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung1794 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Kanifolnaya17:47Aufenthalt 1 Min.17:48
Entfernung1996 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Reshotie18:06Aufenthalt 35 Min.18:41
Entfernung2209 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Tinskaya19:02Aufenthalt 1 Min.19:03
Entfernung2425 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Ingashskaya19:28Aufenthalt 10 Min.19:38
Entfernung2639 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Sulemka19:49Aufenthalt 1 Min.19:50
Entfernung2854 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Stayniey19:59Aufenthalt 1 Min.20:00
Entfernung3069 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Ilanskaya20:15Aufenthalt 35 Min.20:50
Entfernung3287 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:21Aufenthalt 15 Min.21:36
Entfernung3518 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Filimonovo21:50Aufenthalt 1 Min.21:51
Entfernung3756 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Solyanka22:21Aufenthalt 1 Min.22:22
Entfernung4020 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Kamala22:38Aufenthalt 1 Min.22:39
Entfernung4294 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Zaozernaya22:56Aufenthalt 25 Min.23:21
Entfernung4578 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Gromadskaya23:43Aufenthalt 8 Min.23:51
Entfernung4878 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Uyar00:04Aufenthalt 1 Min.00:05
Entfernung5189 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Kamarchaga00:49Aufenthalt 1 Min.00:50
Entfernung5524 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Zlobino01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung5875 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Enisey02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung6233 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
02:17Mi., 17 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6589 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges605Ы Karabula - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 605Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 605Ы Karabula - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKarabula nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 605Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 605Ы Karabula - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.