Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 606Ы Krasnoyarsk – Karabula

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von658R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
14:45Do., 28 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Enisey14:55Aufenthalt 1 Min.14:56
Entfernung3 km
Fahrzeit 10 Min.
Zlobino15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung10 km
Fahrzeit 21 Min.
Kamarchaga16:16Aufenthalt 1 Min.16:17
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Uyar17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Gromadskaya17:18Aufenthalt 10 Min.17:28
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Zaozernaya17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung133 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Kamala18:13Aufenthalt 1 Min.18:14
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Solyanka18:31Aufenthalt 1 Min.18:32
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Filimonovo18:58Aufenthalt 1 Min.18:59
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Kansk-Eniseyskiy19:17Aufenthalt 25 Min.19:42
Entfernung206 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Ilanskaya20:13Aufenthalt 56 Min.21:09
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Stayniey21:28Aufenthalt 1 Min.21:29
Entfernung242 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Sulemka21:36Aufenthalt 1 Min.21:37
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Ingashskaya21:44Aufenthalt 9 Min.21:53
Entfernung257 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Tinskaya22:16Aufenthalt 1 Min.22:17
Entfernung282 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Reshotie22:34Aufenthalt 30 Min.23:04
Entfernung300 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kanifolnaya23:21Aufenthalt 1 Min.23:22
Entfernung314 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Tabagashet23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung326 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Yuzhnaya Tunguska23:52Aufenthalt 1 Min.23:53
Entfernung340 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Pokanaevka00:04Aufenthalt 4 Min.00:08
Entfernung350 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Ost.Punkt 58 Km00:15Aufenthalt 1 Min.00:16
Entfernung354 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Tilichet00:27Aufenthalt 1 Min.00:28
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Plashechnaya00:40Aufenthalt 1 Min.00:41
Entfernung379 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Chermanchet00:53Aufenthalt 4 Min.00:57
Entfernung391 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Shelaevo01:04Aufenthalt 1 Min.01:05
Entfernung398 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Novobiryusinskaya01:13Aufenthalt 17 Min.01:30
Entfernung401 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Garevoy01:59Aufenthalt 1 Min.02:00
Entfernung427 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Tamtachet02:17Aufenthalt 10 Min.02:27
Entfernung436 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Chunoyar02:58Aufenthalt 17 Min.03:15
Entfernung460 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Kamennaya Rechka03:47Aufenthalt 1 Min.03:48
Entfernung483 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Novohayskaya04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung496 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Kuchetkan04:19Aufenthalt 1 Min.04:20
Entfernung507 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
D.Karabula04:48Aufenthalt 1 Min.04:49
Entfernung527 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Karabula
04:56Fr., 29 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung532 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges606Ы Krasnoyarsk - Karabula mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 606Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 606Ы Krasnoyarsk - Karabula

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Karabula planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 606Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 606Ы Krasnoyarsk - Karabula und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.