,
,

Zugfahrplan 606Ы Krasnoyarsk – Karabula

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von721R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
14:41Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Enisey14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung3 km
Fahrzeit 9 Min.
Zlobino15:01Aufenthalt 2 Min.15:03
Entfernung11 km
Fahrzeit 19 Min.
Kamarchaga16:12Aufenthalt 1 Min.16:13
Entfernung68 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Uyar16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Gromadskaya17:16Aufenthalt 10 Min.17:26
Entfernung263 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Zaozernaya17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung380 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Kamala18:17Aufenthalt 1 Min.18:18
Entfernung514 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Solyanka18:37Aufenthalt 1 Min.18:38
Entfernung662 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Filimonovo19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung826 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Kansk-Eniseyskiy19:23Aufenthalt 19 Min.19:42
Entfernung1006 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Ilanskaya20:13Aufenthalt 23 Min.20:36
Entfernung1209 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Stayniey20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung1424 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Sulemka21:03Aufenthalt 1 Min.21:04
Entfernung1646 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Ingashskaya21:12Aufenthalt 7 Min.21:19
Entfernung1876 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Tinskaya21:43Aufenthalt 1 Min.21:44
Entfernung2130 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Reshotie22:04Aufenthalt 35 Min.22:39
Entfernung2402 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Kanifolnaya22:55Aufenthalt 1 Min.22:56
Entfernung2683 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Tabagashet23:11Aufenthalt 1 Min.23:12
Entfernung2969 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Yuzhnaya Tunguska23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung3265 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Pokanaevka23:39Aufenthalt 1 Min.23:40
Entfernung3570 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Ost.Punkt 58 Km23:49Aufenthalt 1 Min.23:50
Entfernung3877 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Tilichet00:02Aufenthalt 1 Min.00:03
Entfernung4188 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Plashechnaya00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung4502 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Chermanchet00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung4816 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Shelaevo00:38Aufenthalt 1 Min.00:39
Entfernung5132 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Novobiryusinskaya00:46Aufenthalt 17 Min.01:03
Entfernung5450 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Garevoy01:33Aufenthalt 1 Min.01:34
Entfernung5779 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Tamtachet01:49Aufenthalt 10 Min.01:59
Entfernung6110 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Chunoyar02:27Aufenthalt 17 Min.02:44
Entfernung6437 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Kamennaya Rechka03:21Aufenthalt 1 Min.03:22
Entfernung6769 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Novohayskaya03:39Aufenthalt 1 Min.03:40
Entfernung7109 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Kuchetkan03:54Aufenthalt 1 Min.03:55
Entfernung7454 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
D.Karabula04:25Aufenthalt 1 Min.04:26
Entfernung7810 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Karabula
04:34Di., 23 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8166 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges606Ы Krasnoyarsk - Karabula mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 606Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 606Ы Krasnoyarsk - Karabula

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Karabula planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 606Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 606Ы Krasnoyarsk - Karabula und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.