Zugfahrplan 607Э Vladikavkaz – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von830R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VladikavkazStation Vladikavkaz
Aufenthalt 0 Min.
16:45Di., 27 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Beslan17:16Aufenthalt 30 Min.17:46
Entfernung21 km
Fahrzeit 31 Min.
Murtazovo18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Kotlyarevskaya18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung170 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Prohladnaya19:03Aufenthalt 18 Min.19:21
Entfernung264 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Apollonskaya19:54Aufenthalt 4 Min.19:58
Entfernung396 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Georgievsk20:23Aufenthalt 5 Min.20:28
Entfernung555 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Mineralniye Vodi20:54Aufenthalt 34 Min.21:28
Entfernung736 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Nevinnomyssk22:51Aufenthalt 5 Min.22:56
Entfernung1018 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Armavir00:41Aufenthalt 8 Min.00:49
Entfernung1377 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kavkazskaya01:51Aufenthalt 32 Min.02:23
Entfernung1800 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Grechishkino02:59Aufenthalt 6 Min.03:05
Entfernung2243 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Ust-Labinskaya03:49Aufenthalt 10 Min.03:59
Entfernung2710 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Krasnodar05:01Aufenthalt 12 Min.05:13
Entfernung3216 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Abinskaya06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung3779 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
AnapaStation Anapa
10:56Mi., 28 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4406 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges607Э Vladikavkaz - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 607Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 607Э Vladikavkaz - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladikavkaz nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 607Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 607Э Vladikavkaz - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.