Zugfahrplan 609И Novokuznetsk – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von685R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
12:56Mo., 14 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk13:38Aufenthalt 15 Min.13:53
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk14:14Aufenthalt 5 Min.14:19
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Krasniey Kamen14:31Aufenthalt 2 Min.14:33
Entfernung50 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Trudarmeyskaya14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Belovo15:41Aufenthalt 25 Min.16:06
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-116:48Aufenthalt 17 Min.17:05
Entfernung129 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Plotnikovo17:51Aufenthalt 2 Min.17:53
Entfernung170 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Topki18:40Aufenthalt 56 Min.19:36
Entfernung205 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Yurga21:12Aufenthalt 15 Min.21:27
Entfernung274 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Yashkino22:08Aufenthalt 4 Min.22:12
Entfernung314 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Tayga22:39Aufenthalt 52 Min.23:31
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Tomsk01:01Aufenthalt 10 Min.01:11
Entfernung398 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
TomskStation Tomsk
01:25Di., 15 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung403 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
TaygaStation Tayga
22:39Mo., 14 Okt.
Aufenthalt1 St. 44 Min.
00:23Mo., 14 Okt.
Entfernung275 km
Fahrzeit 0 Min.
Anzherskaya00:50Aufenthalt 18 Min.01:08
Entfernung301 km
Fahrzeit 27 Min.
Yaya01:30Aufenthalt 5 Min.01:35
Entfernung328 km
Fahrzeit 49 Min.
Mariinsk02:44Aufenthalt 34 Min.03:18
Entfernung410 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Tyazhin04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung460 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Bogotol05:07Aufenthalt 1 Min.05:08
Entfernung523 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Achinsk06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung585 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Krasnoyarsk08:48Aufenthalt 42 Min.09:30
Entfernung732 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Uyar11:27Aufenthalt 1 Min.11:28
Entfernung828 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Zaozernaya12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung857 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung925 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Ilanskaya13:59Aufenthalt 17 Min.14:16
Entfernung948 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Ingashskaya14:44Aufenthalt 1 Min.14:45
Entfernung976 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Reshotie15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung1019 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Tayshet16:24Aufenthalt 3 Min.16:27
Entfernung1074 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Nizhneudinsk18:58Aufenthalt 13 Min.19:11
Entfernung1207 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Budagovo20:26Aufenthalt 1 Min.20:27
Entfernung1284 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Tulun20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung1310 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Kuytun22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung1379 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Zima22:57Aufenthalt 30 Min.23:27
Entfernung1436 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Zalari00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung1486 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Cheremhovo01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung1546 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Usole-Sibirskoe02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung1606 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Angarsk02:36Aufenthalt 3 Min.02:39
Entfernung1633 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Irkutsk03:12Aufenthalt 2 Min.03:14
Entfernung1664 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Irkutsk03:28Aufenthalt 29 Min.03:57
Entfernung1671 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Slyudyanka06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Baykalsk07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Miesovaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Ulan-Udei11:22Aufenthalt 25 Min.11:47
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Zaudinskiy12:03Aufenthalt 1 Min.12:04
Entfernung2031 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Novoilinskiy13:25Aufenthalt 1 Min.13:26
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Petrovskiy Zavod14:17Aufenthalt 2 Min.14:19
Entfernung2147 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Bada16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung2218 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 29 Min.
Hilok17:03Aufenthalt 21 Min.17:24
Entfernung2259 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Mogzon19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung2371 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Chita22:16Aufenthalt 47 Min.23:03
Entfernung2481 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 15 Min.
Kariemskaya01:09Aufenthalt 18 Min.01:27
Entfernung2555 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 21 Min.
Solntsevaya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung2648 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 24 Min.
Shilka-Pass.04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung2676 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Priiskovaya04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung2716 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
Kueinga05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung2750 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:47Aufenthalt 30 Min.07:17
Entfernung2800 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Zhireken08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung2838 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 25 Min.
Zilovo08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung2869 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 3 Min.
Ksenevskaya11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung2967 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 12 Min.
Mogocha12:58Aufenthalt 15 Min.13:13
Entfernung3039 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 8 Min.
Amazar14:46Aufenthalt 18 Min.15:04
Entfernung3113 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 41 Min.
Erofey Pavlovich16:58Aufenthalt 21 Min.17:19
Entfernung3184 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 35 Min.
Urusha19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung3246 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 18 Min.
Skovorodino20:50Aufenthalt 43 Min.21:33
Entfernung3315 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 4 Min.
Magdagachi01:02Aufenthalt 15 Min.01:17
Entfernung3452 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 33 Min.
Tiegda02:23Aufenthalt 3 Min.02:26
Entfernung3503 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 39 Min.
Shimanovskaya04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung3657 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 53 Min.
Ledyanaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung3696 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 32 Min.
Svobodniey05:56Aufenthalt 5 Min.06:01
Entfernung3736 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 5 Min.
Serieshevo06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung3773 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 38 Min.
Belogorsk06:57Aufenthalt 30 Min.07:27
Entfernung3793 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 59 Min.
Pozdeevka08:14Aufenthalt 1 Min.08:15
Entfernung3841 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 46 Min.
Ekaterinoslavka08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung3869 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 11 Min.
Zavitaya09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung3907 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 49 Min.
Bureya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung3950 km
Fahrzeit3 Tage 24 Min.
Arhara10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung3997 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 5 Min.
Obluche12:52Aufenthalt 15 Min.13:07
Entfernung4082 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 15 Min.
Izvestkovaya13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung4118 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 7 Min.
Birobidzhan15:55Aufenthalt 7 Min.16:02
Entfernung4221 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 2 Min.
Habarovsk18:29Aufenthalt 40 Min.19:09
Entfernung4382 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 29 Min.
Vyazemskaya21:05Aufenthalt 15 Min.21:20
Entfernung4492 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 25 Min.
Bikin22:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung4580 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 59 Min.
Luchegorsk23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung4618 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 40 Min.
Dalnerechensk00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung4688 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 36 Min.
Ruzhino01:21Aufenthalt 15 Min.01:36
Entfernung4742 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 21 Min.
Shmakovka02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung4784 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 59 Min.
Spassk-Dalniy03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung4853 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 1 Min.
Muchnaya03:55Aufenthalt 1 Min.03:56
Entfernung4890 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 37 Min.
Sibirtsevo04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung4907 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 56 Min.
Ussuriysk05:23Aufenthalt 15 Min.05:38
Entfernung4965 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 2 Min.
Ugolnaya06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung5021 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 15 Min.
Vladivostok
07:32Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5047 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges609И Novokuznetsk - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 609И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 609И Novokuznetsk - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 609И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 609И Novokuznetsk - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.