Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 609И Novokuznetsk – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 154R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
12:58Di., 28 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk13:40Aufenthalt 15 Min.13:55
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk14:16Aufenthalt 3 Min.14:19
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Krasniey Kamen14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung50 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Trudarmeyskaya14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Belovo15:44Aufenthalt 20 Min.16:04
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-116:47Aufenthalt 18 Min.17:05
Entfernung129 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Plotnikovo17:51Aufenthalt 2 Min.17:53
Entfernung170 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Topki18:37Aufenthalt 44 Min.19:21
Entfernung205 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Yurga20:56Aufenthalt 14 Min.21:10
Entfernung274 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Yashkino21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung314 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Tayga22:20Aufenthalt1 St. 10 Min.23:30
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Tomsk00:59Aufenthalt 10 Min.01:09
Entfernung398 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
TomskStation Tomsk
01:23Mi., 29 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung403 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges609И Novokuznetsk - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 609И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 609И Novokuznetsk - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 609И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 609И Novokuznetsk - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.