Zugfahrplan 610В Sonkovo – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von581R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sonkovo
Aufenthalt 0 Min.
18:02So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Dor18:25Aufenthalt 1 Min.18:26
Entfernung15 km
Fahrzeit 23 Min.
Krasniey Holm18:45Aufenthalt 5 Min.18:50
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Ostolopovo19:20Aufenthalt 2 Min.19:22
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Ovinishche19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Toporovo20:15Aufenthalt 1 Min.20:16
Entfernung80 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Dienino20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung87 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Sandovo20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Pridaniha21:28Aufenthalt 1 Min.21:29
Entfernung122 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Pestovo21:59Aufenthalt 10 Min.22:09
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Ost.Punkt 312 Km22:21Aufenthalt 1 Min.22:22
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Dunevka22:37Aufenthalt 1 Min.22:38
Entfernung152 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Abrosovo23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung164 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Bugrie23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Kabozha23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung190 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Kushavera00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung212 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Hvoynaya00:46Aufenthalt 22 Min.01:08
Entfernung222 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Pes01:26Aufenthalt 1 Min.01:27
Entfernung232 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Rakitino01:41Aufenthalt 1 Min.01:42
Entfernung241 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Antsiferovo-Mologskoe02:04Aufenthalt 1 Min.02:05
Entfernung252 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Kipriya02:22Aufenthalt 1 Min.02:23
Entfernung262 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Terebutenets02:39Aufenthalt 1 Min.02:40
Entfernung273 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Nebolchi03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung294 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Hottsie03:34Aufenthalt 1 Min.03:35
Entfernung307 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Taltsie-Mologskie04:00Aufenthalt 1 Min.04:01
Entfernung321 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Budogoshch04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung348 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Kirishi05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung378 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Mga06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung442 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
St Petersburg
06:50Mo., 28 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung482 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges610В Sonkovo - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 610В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 610В Sonkovo - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSonkovo nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 610В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 610В Sonkovo - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.