Zugfahrplan 610Й Ulyanovsk – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von758R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
Aufenthalt 0 Min.
13:56Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Verhnyaya Terrasa14:24Aufenthalt 2 Min.14:26
Entfernung16 km
Fahrzeit 28 Min.
Cherdaklie14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung37 km
Fahrzeit 48 Min.
Dimitrovgrad15:52Aufenthalt 20 Min.16:12
Entfernung87 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Pogruznaya17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung142 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Nurlat18:05Aufenthalt 5 Min.18:10
Entfernung174 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Chelna18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung193 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Shentala19:10Aufenthalt 3 Min.19:13
Entfernung217 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Klyavlino20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung258 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Bugulma21:30Aufenthalt 10 Min.21:40
Entfernung317 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Urussu22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung359 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Tuymazie23:08Aufenthalt 10 Min.23:18
Entfernung376 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Kandrie23:48Aufenthalt 25 Min.00:13
Entfernung402 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Buzdyak01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung429 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Blagovar01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung455 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Chishmie02:31Aufenthalt 2 Min.02:33
Entfernung485 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Dema03:36Aufenthalt 2 Min.03:38
Entfernung516 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
UfaStation Ufa
03:54Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung525 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
UfaStation Ufa
03:54Do., 24 Okt.
Aufenthalt2 St. 29 Min.
06:23Do., 24 Okt.
Entfernung495 km
Fahrzeit 0 Min.
Asha08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung584 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Minyar08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung601 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Simskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung613 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Kropachevo09:22Aufenthalt 15 Min.09:37
Entfernung631 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Ust-Katav10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung646 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Vyazovaya10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung657 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Suleya11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung700 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Berdyaush11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung717 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Zlatoust12:39Aufenthalt 3 Min.12:42
Entfernung754 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Miass13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung787 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Chebarkul14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung802 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Chelyabinsk15:36Aufenthalt 34 Min.16:10
Entfernung871 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Verhniy Ufaley18:47Aufenthalt 16 Min.19:03
Entfernung998 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Ekaterinburg20:55Aufenthalt1 St. 40 Min.22:35
Entfernung1089 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Bogdanovich00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung1178 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Elanskiy00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung1205 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Kamieshlov01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung1219 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Talitsa02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung1286 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Tyumen03:41Aufenthalt1 St. 5 Min.04:46
Entfernung1394 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Tobolsk08:13Aufenthalt 25 Min.08:38
Entfernung1603 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Yunost-Komsomolskaya10:06Aufenthalt 5 Min.10:11
Entfernung1688 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Demyanka11:34Aufenthalt 16 Min.11:50
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Saliem13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung1874 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Kut-Yah14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Pyt-Yah16:02Aufenthalt 19 Min.16:21
Entfernung1982 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Surgut17:39Aufenthalt1 St. 0 Min.18:39
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Ult Yagun19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung2099 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Langepasovskiy20:46Aufenthalt 18 Min.21:04
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Megion22:08Aufenthalt 3 Min.22:11
Entfernung2203 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Nizhnevartovsk
22:56Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2242 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges610Й Ulyanovsk - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 610Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 610Й Ulyanovsk - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlyanovsk nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 610Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 610Й Ulyanovsk - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.