Zugfahrplan 614Н Karasuk – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.9

von567R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KarasukStation Karasuk
Aufenthalt 0 Min.
15:20Sa., 05 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Chumanskiy15:44Aufenthalt 1 Min.15:45
Entfernung25 km
Fahrzeit 24 Min.
Mirman15:56Aufenthalt 1 Min.15:57
Entfernung37 km
Fahrzeit 35 Min.
Burla16:09Aufenthalt 5 Min.16:14
Entfernung49 km
Fahrzeit 47 Min.
Krasniey Dol16:38Aufenthalt 6 Min.16:44
Entfernung74 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Slavgorod17:04Aufenthalt 20 Min.17:24
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Tabunie17:51Aufenthalt 5 Min.17:56
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Kulunda18:22Aufenthalt 45 Min.19:07
Entfernung142 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Kiltie19:25Aufenthalt 1 Min.19:26
Entfernung156 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Ost.Punkt 24 Km19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung165 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Yagotinskaya20:02Aufenthalt 1 Min.20:03
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Ost.Punkt 51 Km20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung192 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Novoblagoveshchenka20:38Aufenthalt 15 Min.20:53
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Lenki21:32Aufenthalt 35 Min.22:07
Entfernung253 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Gilevka22:35Aufenthalt 18 Min.22:53
Entfernung277 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Ovechkino23:22Aufenthalt 16 Min.23:38
Entfernung306 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Korchino00:02Aufenthalt 10 Min.00:12
Entfernung330 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Podstepniey00:32Aufenthalt 1 Min.00:33
Entfernung350 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Panovo00:51Aufenthalt 7 Min.00:58
Entfernung364 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Rebriha01:13Aufenthalt 15 Min.01:28
Entfernung376 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Sarayskiy02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung441 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Shtabka02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung456 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
BarnaulStation Barnaul
03:20So., 06 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung481 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges614Н Karasuk - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 614Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 614Н Karasuk - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKarasuk nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 614Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 614Н Karasuk - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.