Zugfahrplan 617Я Belyje Notschi Vologda – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von1 018R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VologdaStation Vologda
Aufenthalt 0 Min.
19:13Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Kipelovo20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Chebsara20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Sheksna20:54Aufenthalt 11 Min.21:05
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Cherepovets21:47Aufenthalt 12 Min.21:59
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Suda22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung134 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Kaduy23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Siuch23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung199 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Babaevo00:26Aufenthalt 35 Min.01:01
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Verhnevolskiy01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung261 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Zabore01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung273 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Podborove02:11Aufenthalt 5 Min.02:16
Entfernung283 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Efimovskaya02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung304 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Tihvin03:54Aufenthalt 5 Min.03:59
Entfernung372 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Volhovstroy05:15Aufenthalt 5 Min.05:20
Entfernung447 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
St Petersburg
07:46Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung551 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges617Я Vologda - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 617Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 617Я Vologda - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVologda nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 617Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 617Я Vologda - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.