,
,

Zugfahrplan 618Я St Peterburg – Vologda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von2 198R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
20:40Sa., 17 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy22:35Aufenthalt 15 Min.22:50
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Tihvin00:03Aufenthalt 16 Min.00:19
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Pikalevo00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung487 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Efimovskaya01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung729 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Podborove01:53Aufenthalt 5 Min.01:58
Entfernung991 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Zabore02:11Aufenthalt 2 Min.02:13
Entfernung1263 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Verhnevolskiy02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung1547 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Teshemlya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung1842 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Babaevo03:12Aufenthalt 34 Min.03:46
Entfernung2157 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Siuch04:22Aufenthalt 2 Min.04:24
Entfernung2502 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Kaduy05:01Aufenthalt 3 Min.05:04
Entfernung2889 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Suda05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung3299 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Cherepovets06:11Aufenthalt 14 Min.06:25
Entfernung3730 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Sheksna07:05Aufenthalt 8 Min.07:13
Entfernung4192 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Chebsara07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung4671 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Kipelovo07:55Aufenthalt 2 Min.07:57
Entfernung5167 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
VologdaStation Vologda
08:57So., 18 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5705 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges618Я St Peterburg - Vologda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 618Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 618Я St Peterburg - Vologda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Vologda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 618Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 618Я St Peterburg - Vologda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.