Zugfahrplan 623Т Nur-Sultan – Petropavlovsk

Verkehrsunternehmen: КТЖ

von1 169R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
Aufenthalt
23:00Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Raz'ezd N3923:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung15 km
Fahrzeit 38 Min.
Tankeries00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung32 km
Fahrzeit 59 Min.
Shortandie00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Ak-Kul01:06Aufenthalt 10 Min.01:16
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Rodniki01:34Aufenthalt 1 Min.01:35
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Eltay01:55Aufenthalt 2 Min.01:57
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Burli-Kazahskiy02:13Aufenthalt 1 Min.02:14
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Makinka02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Zhasiel02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Kurort-Borovoe03:19Aufenthalt 12 Min.03:31
Entfernung214 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Dzhemantuz04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung242 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Raz'ezd N1704:33Aufenthalt 1 Min.04:34
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Kokshetau04:53Aufenthalt 47 Min.05:40
Entfernung279 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Chaglinka06:00Aufenthalt 3 Min.06:03
Entfernung289 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Zhaman-Ashchi06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung296 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Azat06:42Aufenthalt 10 Min.06:52
Entfernung310 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Prirechnaya07:10Aufenthalt 6 Min.07:16
Entfernung327 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Tayncha07:34Aufenthalt 11 Min.07:45
Entfernung344 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Teniz08:07Aufenthalt 3 Min.08:10
Entfernung362 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Шагылы08:21Aufenthalt 1 Min.08:22
Entfernung362 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Kiyalie08:31Aufenthalt 7 Min.08:38
Entfernung362 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Zhanazhol08:54Aufenthalt 3 Min.08:57
Entfernung382 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Smirnovo09:14Aufenthalt 6 Min.09:20
Entfernung402 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Kaudandie09:32Aufenthalt 13 Min.09:45
Entfernung413 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Zhanaturmies10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung434 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Petropavlovsk
07:29Di., 22 Okt.
Aufenthalt
Entfernung444 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges623Т Nur-Sultan - Petropavlovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 623Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 623Т Nur-Sultan - Petropavlovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNur-Sultan nach Petropavlovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 623Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 623Т Nur-Sultan - Petropavlovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.