Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 623Т Nur-Sultan – Petropavlovsk

Verkehrsunternehmen: КТЖ

von496RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
Aufenthalt
23:00Fr., 10 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Raz'ezd N3923:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung15 km
Fahrzeit 39 Min.
Tankeries00:03Aufenthalt 3 Min.00:06
Entfernung32 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Shortandie00:32Aufenthalt 5 Min.00:37
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Ak-Kul01:09Aufenthalt 6 Min.01:15
Entfernung98 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Rodniki01:33Aufenthalt 1 Min.01:34
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Ost.Punkt 356 Km01:41Aufenthalt 1 Min.01:42
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Eltay01:52Aufenthalt 4 Min.01:56
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Burli-Kazahskiy02:12Aufenthalt 1 Min.02:13
Entfernung139 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Makinka02:29Aufenthalt 6 Min.02:35
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Chernoyarka02:45Aufenthalt 1 Min.02:46
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Zhasiel02:54Aufenthalt 3 Min.02:57
Entfernung178 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
274 км03:08Aufenthalt 1 Min.03:09
Entfernung178 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Kurort-Borovoe03:20Aufenthalt 27 Min.03:47
Entfernung178 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Chaytobe03:55Aufenthalt 1 Min.03:56
Entfernung1224 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Ost.Punkt 252 Km04:04Aufenthalt 1 Min.04:05
Entfernung1224 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
241 км04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung1224 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Dzhemantuz04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung1224 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Raz'ezd N1704:49Aufenthalt 1 Min.04:50
Entfernung1242 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Kokshetau05:09Aufenthalt 46 Min.05:55
Entfernung1261 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Chaglinka06:15Aufenthalt 4 Min.06:19
Entfernung1271 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Zhaman-Ashchi06:32Aufenthalt 11 Min.06:43
Entfernung1278 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Ushkaynar06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung1278 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
165 км06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung1278 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Azat07:06Aufenthalt 4 Min.07:10
Entfernung1278 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Prirechnaya07:28Aufenthalt 5 Min.07:33
Entfernung1295 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Tayncha07:50Aufenthalt 7 Min.07:57
Entfernung1312 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
111 км08:09Aufenthalt 1 Min.08:10
Entfernung1312 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Teniz08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung1312 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Шагылы08:30Aufenthalt 1 Min.08:31
Entfernung1312 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Kiyalie08:40Aufenthalt 4 Min.08:44
Entfernung1312 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Zhanazhol09:00Aufenthalt 3 Min.09:03
Entfernung1332 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Smirnovo09:19Aufenthalt 5 Min.09:24
Entfernung1352 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Kaudandie09:36Aufenthalt 8 Min.09:44
Entfernung1363 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Shahovskiy09:54Aufenthalt 1 Min.09:55
Entfernung1372 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Zhanaturmies10:07Aufenthalt 3 Min.10:10
Entfernung1383 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Petropavlovsk
07:29Sa., 11 Dez
Aufenthalt
Entfernung1393 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges623Т Nur-Sultan - Petropavlovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 623Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 623Т Nur-Sultan - Petropavlovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNur-Sultan nach Petropavlovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 623Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 623Т Nur-Sultan - Petropavlovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.