Zugfahrplan 624Т Petropavlovsk – Nur-Sultan

Verkehrsunternehmen: КТЖ

von1 253R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Petropavlovsk
16:30So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
16:30So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Zhanaturmies19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung10 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Shahovskiy20:04Aufenthalt 1 Min.20:05
Entfernung10 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Kaudandie20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung10 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Smirnovo20:29Aufenthalt 3 Min.20:32
Entfernung21 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Zhanazhol20:50Aufenthalt 7 Min.20:57
Entfernung41 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Kiyalie21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung61 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Шагылы21:24Aufenthalt 1 Min.21:25
Entfernung61 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Teniz21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung61 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Оп 111 км21:45Aufenthalt 1 Min.21:46
Entfernung61 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Tayncha21:58Aufenthalt 4 Min.22:02
Entfernung61 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Prirechnaya22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung78 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Azat22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung95 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Оп 165 км22:51Aufenthalt 1 Min.22:52
Entfernung95 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Ushkaynar22:58Aufenthalt 1 Min.22:59
Entfernung95 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Zhaman-Ashchi23:06Aufenthalt 2 Min.23:08
Entfernung95 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Chaglinka23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung102 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Kokshetau23:42Aufenthalt 58 Min.00:40
Entfernung112 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Raz'ezd N1700:58Aufenthalt 1 Min.00:59
Entfernung131 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Dzhemantuz01:17Aufenthalt 3 Min.01:20
Entfernung149 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Оп 241 км01:31Aufenthalt 1 Min.01:32
Entfernung149 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Оп 252 км01:43Aufenthalt 1 Min.01:44
Entfernung149 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Chaytobe01:50Aufenthalt 1 Min.01:51
Entfernung149 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Kurort-Borovoe01:59Aufenthalt 14 Min.02:13
Entfernung149 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Оп 274 км02:25Aufenthalt 1 Min.02:26
Entfernung149 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Zhasiel02:34Aufenthalt 2 Min.02:36
Entfernung149 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Chernoyarka02:47Aufenthalt 1 Min.02:48
Entfernung159 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Makinka02:59Aufenthalt 5 Min.03:04
Entfernung169 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Burli-Kazahskiy03:21Aufenthalt 1 Min.03:22
Entfernung188 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Eltay03:39Aufenthalt 4 Min.03:43
Entfernung211 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Оп 356 км03:55Aufenthalt 1 Min.03:56
Entfernung211 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Rodniki04:05Aufenthalt 1 Min.04:06
Entfernung211 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Ak-Kul04:25Aufenthalt 6 Min.04:31
Entfernung229 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Shortandie05:04Aufenthalt 5 Min.05:09
Entfernung264 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Tankeries05:37Aufenthalt 4 Min.05:41
Entfernung295 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Raz'ezd N3906:00Aufenthalt 3 Min.06:03
Entfernung312 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
06:46Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung327 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges624Т Petropavlovsk - Nur-Sultan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 624Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 624Т Petropavlovsk - Nur-Sultan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPetropavlovsk nach Nur-Sultan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 624Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 624Т Petropavlovsk - Nur-Sultan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.