Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 624Т Petropavlovsk – Nur-Sultan

Verkehrsunternehmen: КТЖ

von512RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Petropavlovsk
16:30Fr., 10 Dez
Aufenthalt 0 Min.
16:30Fr., 10 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Zhanaturmies19:49Aufenthalt 3 Min.19:52
Entfernung10 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Shahovskiy20:05Aufenthalt 1 Min.20:06
Entfernung21 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Kaudandie20:15Aufenthalt 3 Min.20:18
Entfernung30 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Smirnovo20:31Aufenthalt 5 Min.20:36
Entfernung41 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Zhanazhol20:54Aufenthalt 12 Min.21:06
Entfernung61 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Kiyalie21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung81 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Шагылы21:33Aufenthalt 1 Min.21:34
Entfernung81 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Teniz21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung81 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Оп 111 км21:56Aufenthalt 1 Min.21:57
Entfernung81 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Tayncha22:09Aufenthalt 4 Min.22:13
Entfernung81 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Prirechnaya22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung98 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Azat22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung115 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Оп 165 км23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung115 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Ushkaynar23:12Aufenthalt 1 Min.23:13
Entfernung115 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Zhaman-Ashchi23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung115 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Chaglinka23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung122 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Kokshetau23:57Aufenthalt 53 Min.00:50
Entfernung132 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Raz'ezd N1701:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung151 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Dzhemantuz01:27Aufenthalt 9 Min.01:36
Entfernung169 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Оп 241 км01:47Aufenthalt 1 Min.01:48
Entfernung169 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Ost.Punkt 252 Km01:59Aufenthalt 1 Min.02:00
Entfernung169 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Chaytobe02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung169 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Kurort-Borovoe02:15Aufenthalt 15 Min.02:30
Entfernung1215 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Оп 274 км02:42Aufenthalt 1 Min.02:43
Entfernung1215 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Zhasiel02:51Aufenthalt 9 Min.03:00
Entfernung1215 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Chernoyarka03:11Aufenthalt 1 Min.03:12
Entfernung1225 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Makinka03:22Aufenthalt 5 Min.03:27
Entfernung1235 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Burli-Kazahskiy03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung1254 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Eltay04:03Aufenthalt 4 Min.04:07
Entfernung1277 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Ost.Punkt 356 Km04:20Aufenthalt 1 Min.04:21
Entfernung1277 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Rodniki04:29Aufenthalt 1 Min.04:30
Entfernung1277 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Ak-Kul04:48Aufenthalt 8 Min.04:56
Entfernung1295 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Shortandie05:28Aufenthalt 8 Min.05:36
Entfernung1330 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Tankeries06:04Aufenthalt 5 Min.06:09
Entfernung1361 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Raz'ezd N3906:28Aufenthalt 4 Min.06:32
Entfernung1378 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol
07:11Sa., 11 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1393 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges624Т Petropavlovsk - Nur-Sultan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 624Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 624Т Petropavlovsk - Nur-Sultan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPetropavlovsk nach Nur-Sultan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 624Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 624Т Petropavlovsk - Nur-Sultan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.