,
,

Zugfahrplan 627И Kulunda – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von652R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KulundaStation Kulunda
Aufenthalt 0 Min.
09:40So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Tabunie10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung24 km
Fahrzeit 30 Min.
Slavgorod10:38Aufenthalt 5 Min.10:43
Entfernung73 km
Fahrzeit 56 Min.
Krasniey Dol11:05Aufenthalt 1 Min.11:06
Entfernung141 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Burla11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung235 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Chumanskiy11:55Aufenthalt 1 Min.11:56
Entfernung353 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Karasuk12:20Aufenthalt1 St. 0 Min.13:20
Entfernung495 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Osolodino13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung644 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Ozernoe Privole13:42Aufenthalt 1 Min.13:43
Entfernung797 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Savkino13:55Aufenthalt 1 Min.13:56
Entfernung961 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Bagan14:16Aufenthalt 5 Min.14:21
Entfernung1151 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Raz'ezd 151 Km14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung1359 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Ost.Punkt 142 Km14:45Aufenthalt 1 Min.14:46
Entfernung1576 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Kupino14:57Aufenthalt 15 Min.15:12
Entfernung1803 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Shipitsieno15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung2061 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Chistoozernaya16:05Aufenthalt 13 Min.16:18
Entfernung2345 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Ost.Punkt 56 Km16:32Aufenthalt 1 Min.16:33
Entfernung2645 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Tabulga16:44Aufenthalt 18 Min.17:02
Entfernung2955 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Ost.Punkt 22 Km17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung2955 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Ost.Punkt 4 Km17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung3306 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Tatarskaya17:44Aufenthalt 26 Min.18:10
Entfernung3659 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Kabaklie18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung4003 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Chanie18:53Aufenthalt 5 Min.18:58
Entfernung4339 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Ozero-Karachinskoe19:10Aufenthalt 5 Min.19:15
Entfernung4673 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Tebisskaya19:38Aufenthalt 56 Min.20:34
Entfernung4998 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Kirzinskoe20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung5313 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Barabinsk21:31Aufenthalt 30 Min.22:01
Entfernung5625 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Trunovskoe22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung5934 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Kozhurla22:51Aufenthalt 41 Min.23:32
Entfernung6242 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Ubinskaya00:03Aufenthalt 30 Min.00:33
Entfernung6550 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Kargat01:00Aufenthalt 5 Min.01:05
Entfernung6856 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Kokoshino01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung7164 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Chuliemskaya01:45Aufenthalt 5 Min.01:50
Entfernung7476 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Kochenevo02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung7823 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Ob03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung8190 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Novosibirsk03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung8563 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Novosibirsk
03:47Mo., 19 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8941 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges627И Kulunda - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 627И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 627И Kulunda - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKulunda nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 627И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 627И Kulunda - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.