Zugfahrplan 627Н Novosibirsk – Kulunda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von769R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
14:58So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Novosibirsk15:13Aufenthalt 2 Min.15:15
Entfernung5 km
Fahrzeit 15 Min.
Ob15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung17 km
Fahrzeit 28 Min.
Kochenevo15:57Aufenthalt 2 Min.15:59
Entfernung61 km
Fahrzeit 55 Min.
Chuliemskaya16:57Aufenthalt 5 Min.17:02
Entfernung184 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Kokoshino17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung329 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Kargat17:41Aufenthalt 5 Min.17:46
Entfernung496 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Ubinskaya18:12Aufenthalt 49 Min.19:01
Entfernung704 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Kozhurla19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung952 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Trunovskoe19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung1217 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Barabinsk20:06Aufenthalt 30 Min.20:36
Entfernung1508 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Kirzinskoe21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung1824 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Tebisskaya21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung2170 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Ozero-Karachinskoe21:57Aufenthalt 5 Min.22:02
Entfernung2550 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Chanie22:16Aufenthalt 29 Min.22:45
Entfernung2941 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Kabaklie23:05Aufenthalt 2 Min.23:07
Entfernung3359 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Tatarskaya23:29Aufenthalt 47 Min.00:16
Entfernung3801 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Ost.Punkt 4 Km00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung4240 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Ost.Punkt 22 Km00:43Aufenthalt 1 Min.00:44
Entfernung4240 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Tabulga01:02Aufenthalt 18 Min.01:20
Entfernung4659 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Ost.Punkt 56 Km01:31Aufenthalt 1 Min.01:32
Entfernung5072 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Chistoozernaya01:47Aufenthalt 18 Min.02:05
Entfernung5478 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Shipitsieno02:30Aufenthalt 3 Min.02:33
Entfernung5870 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Kupino03:03Aufenthalt 18 Min.03:21
Entfernung6239 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Ost.Punkt 142 Km03:31Aufenthalt 1 Min.03:32
Entfernung6604 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Raz'ezd 151 Km03:42Aufenthalt 1 Min.03:43
Entfernung6965 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Bagan04:01Aufenthalt 10 Min.04:11
Entfernung7319 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Savkino04:31Aufenthalt 1 Min.04:32
Entfernung7666 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Ozernoe Privole04:44Aufenthalt 1 Min.04:45
Entfernung8016 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Osolodino04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung8365 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Karasuk05:05Aufenthalt 45 Min.05:50
Entfernung8712 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Chumanskiy06:15Aufenthalt 1 Min.06:16
Entfernung9064 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Burla06:37Aufenthalt 2 Min.06:39
Entfernung9416 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Krasniey Dol07:06Aufenthalt 1 Min.07:07
Entfernung9772 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Slavgorod07:29Aufenthalt 3 Min.07:32
Entfernung10132 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Tabunie07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung10501 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
KulundaStation Kulunda
08:29Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung10879 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges627Н Novosibirsk - Kulunda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 627Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 627Н Novosibirsk - Kulunda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Kulunda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 627Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 627Н Novosibirsk - Kulunda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.