Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 632Т Dinie Nurpeisovoy – Atierau

Verkehrsunternehmen: ОТПАН

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Dinie Nurpeisovoy
Aufenthalt 0 Min.
03:00Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Raz'ezd N03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung14 km
Fahrzeit 17 Min.
Raz'ezd N03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung30 km
Fahrzeit 42 Min.
Ganyushkino04:04Aufenthalt 25 Min.04:29
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Raz'ezd N604:45Aufenthalt 6 Min.04:51
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Raz'ezd N705:10Aufenthalt 3 Min.05:13
Entfernung64 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Afanasevo05:28Aufenthalt 3 Min.05:31
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Raz'ezd N905:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung91 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Raz'ezd N1006:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Isatay06:36Aufenthalt 6 Min.06:42
Entfernung119 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Raz'ezd N1106:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung134 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Sazankurak07:13Aufenthalt 3 Min.07:16
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Narien07:33Aufenthalt 4 Min.07:37
Entfernung163 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Raz'ezd N1407:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung167 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Raz'ezd N1508:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung183 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Ak-Kistau08:35Aufenthalt 4 Min.08:39
Entfernung206 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Baksay09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung219 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Raz'ezd N1609:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung222 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Tumannoe09:38Aufenthalt 3 Min.09:41
Entfernung247 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Kyzyljar10:00Aufenthalt 3 Min.10:03
Entfernung261 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Atierau
10:26Fr., 19 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung280 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges632Т Dinie Nurpeisovoy - Atierau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 632Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 632Т Dinie Nurpeisovoy - Atierau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonDinie Nurpeisovoy nach Atierau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 632Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 632Т Dinie Nurpeisovoy - Atierau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.