Zugfahrplan 642Ж Ataman Platov Adler – Rostov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von1 199R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
20:02Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi20:35Aufenthalt 13 Min.20:48
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe21:12Aufenthalt 9 Min.21:21
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya22:35Aufenthalt 3 Min.22:38
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Tuapse23:17Aufenthalt 12 Min.23:29
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Goryachiy Klyuch01:37Aufenthalt 27 Min.02:04
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Krasnodar03:17Aufenthalt 9 Min.03:26
Entfernung573 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Bataysk06:52Aufenthalt 3 Min.06:55
Entfernung984 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Rostov
07:16Do., 27 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1404 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Rostov
07:16Mi., 26 Juni
Aufenthalt8 St. 6 Min.
15:22Mi., 26 Juni
Entfernung420 km
Fahrzeit 0 Min.
Novocherkassk16:10Aufenthalt 4 Min.16:14
Entfernung861 km
Fahrzeit 48 Min.
Shahtnaya16:47Aufenthalt 4 Min.16:51
Entfernung1338 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Lihai17:51Aufenthalt 2 Min.17:53
Entfernung1863 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Kamenskaya18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung2407 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Millerovo19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung3017 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Kuteynikovo19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung3683 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Rossosh21:28Aufenthalt 5 Min.21:33
Entfernung4433 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Liski23:01Aufenthalt 12 Min.23:13
Entfernung5272 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Pridacha00:09Aufenthalt 5 Min.00:14
Entfernung6185 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:45Aufenthalt 3 Min.01:48
Entfernung7192 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Michurinsk-Voron02:25Aufenthalt 5 Min.02:30
Entfernung8245 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Ryazan04:45Aufenthalt 5 Min.04:50
Entfernung9490 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Moscow07:35Aufenthalt15 St. 33 Min.23:08
Entfernung10871 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Vekovka01:45Aufenthalt 12 Min.01:57
Entfernung12214 km
Fahrzeit -1 Min.
Moore02:59Aufenthalt 3 Min.03:02
Entfernung13571 km
Fahrzeit -59 Min.
Navashino03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung14927 km
Fahrzeit -43 Min.
Sergach06:09Aufenthalt 3 Min.06:12
Entfernung16329 km
Fahrzeit -54 Min.
Pilna06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung17742 km
Fahrzeit -25 Min.
Shumerlya07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung19161 km
Fahrzeit -59 Min.
Canas08:11Aufenthalt 3 Min.08:14
Entfernung20609 km
Fahrzeit -59 Min.
Urmarie08:59Aufenthalt 3 Min.09:02
Entfernung22087 km
Fahrzeit -14 Min.
Zeleny Dol09:51Aufenthalt 4 Min.09:55
Entfernung23598 km
Fahrzeit -25 Min.
KazanStation Kazan
10:43Do., 27 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung25120 km
Fahrzeit -37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges642Ж Adler - Rostov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 642Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 642Ж Adler - Rostov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Rostov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 642Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 642Ж Adler - Rostov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.