Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 643С Kislovodsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von2 172R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kislovodsk
Station Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
16:41Fr., 26 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki17:10Aufenthalt 5 Min.17:15
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk17:34Aufenthalt 5 Min.17:39
Entfernung36 km
Fahrzeit 53 Min.
Mineralniye Vodi18:12Aufenthalt1 St. 2 Min.19:14
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Nevinnomyssk20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Armavir21:31Aufenthalt 3 Min.21:34
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Armavir21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung243 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Kurgannaya22:50Aufenthalt 7 Min.22:57
Entfernung283 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Belorechenskaya00:31Aufenthalt 35 Min.01:06
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Hadiezhenskaya02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung389 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Tuapse04:03Aufenthalt 7 Min.04:10
Entfernung438 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Lazarevskaya05:10Aufenthalt 3 Min.05:13
Entfernung466 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Looe05:56Aufenthalt 5 Min.06:01
Entfernung498 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Sochi06:32Aufenthalt 8 Min.06:40
Entfernung515 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Hosta06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung529 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Adler
Station Adler
07:12Sa., 27 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung537 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges643С Kislovodsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 643С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 643С Kislovodsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 643С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 643С Kislovodsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.