,
,

Zugfahrplan 643С Kislovodsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von1 333R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
18:13Sa., 17 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki18:42Aufenthalt 5 Min.18:47
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung51 km
Fahrzeit 47 Min.
Mineralniye Vodi19:50Aufenthalt 46 Min.20:36
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Nevinnomyssk21:56Aufenthalt 8 Min.22:04
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Armavir23:05Aufenthalt 7 Min.23:12
Entfernung376 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Armavir23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung555 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Kurgannaya23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung758 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Belorechenskaya00:57Aufenthalt 36 Min.01:33
Entfernung1002 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Hadiezhenskaya02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung1268 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Tuapse04:29Aufenthalt 5 Min.04:34
Entfernung1560 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Lazarevskaya05:13Aufenthalt 9 Min.05:22
Entfernung1833 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Looe06:05Aufenthalt 10 Min.06:15
Entfernung2086 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Sochi06:38Aufenthalt 7 Min.06:45
Entfernung2329 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Hosta07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung2563 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
AdlerStation Adler
07:16So., 18 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2795 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges643С Kislovodsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 643С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 643С Kislovodsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 643С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 643С Kislovodsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.