Zugfahrplan 643С Кисловодск – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt 0 Min.
17:15Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki17:44Aufenthalt 6 Min.17:50Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk18:07Aufenthalt 7 Min.18:14Fahrzeit 46 Min.
Mineralniye Vodi18:48Aufenthalt 34 Min.19:22Fahrzeit1 St. 20 Min.
Nevinnomyssk20:41Aufenthalt 2 Min.20:43Fahrzeit2 St. 39 Min.
Armavir21:39Aufenthalt 6 Min.21:45Fahrzeit3 St. 35 Min.
Armavir21:58Aufenthalt 2 Min.22:00Fahrzeit3 St. 48 Min.
Kurgannaya23:31Aufenthalt 11 Min.23:42Fahrzeit5 St. 19 Min.
Belorechenskaya00:56Aufenthalt 35 Min.01:31Fahrzeit6 St. 33 Min.
Hadiezhenskaya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47Fahrzeit7 St. 47 Min.
Tuapse04:10Aufenthalt 6 Min.04:16Fahrzeit9 St. 10 Min.
Lazarevskaya04:56Aufenthalt 3 Min.04:59Fahrzeit9 St. 50 Min.
Looe05:41Aufenthalt 4 Min.05:45Fahrzeit10 St. 32 Min.
Sochi06:15Aufenthalt 7 Min.06:22Fahrzeit11 St. 2 Min.
Hosta06:41Aufenthalt 2 Min.06:43Fahrzeit11 St. 21 Min.
AdlerStation Adler
06:54Sa., 31 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit11 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges643С Кисловодск - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 643С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 643С Кисловодск - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКисловодск nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 643С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 643С Кисловодск - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.