Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 643Я Vorkuta – Labietnangi

Verkehrsunternehmen: ФПК

von544R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vorkuta
Station Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
09:15Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Yun-Yaga09:33Aufenthalt 7 Min.09:40
Entfernung12 km
Fahrzeit 18 Min.
Hanovey10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung27 km
Fahrzeit 48 Min.
Pesets10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung36 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Kiekshor10:39Aufenthalt 2 Min.10:41
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Chum10:58Aufenthalt 3 Min.11:01
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Seyda11:12Aufenthalt1 St. 0 Min.12:12
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Chum12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung70 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Platforma 9 Km12:40Aufenthalt 1 Min.12:41
Entfernung78 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Nikita13:22Aufenthalt 1 Min.13:23
Entfernung97 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Eletskaya14:03Aufenthalt 18 Min.14:21
Entfernung116 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Platforma 61 Km14:31Aufenthalt 1 Min.14:32
Entfernung125 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Horota14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung136 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Polyarn Ural15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung157 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Platforma 110 Km15:51Aufenthalt 1 Min.15:52
Entfernung168 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Sob16:07Aufenthalt 14 Min.16:21
Entfernung175 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Platforma 129 Km16:39Aufenthalt 1 Min.16:40
Entfernung186 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Platforma 134 Km16:49Aufenthalt 1 Min.16:50
Entfernung190 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Platforma 141 Km17:02Aufenthalt 1 Min.17:03
Entfernung196 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Harp Severnoe Siyanie17:20Aufenthalt 40 Min.18:00
Entfernung207 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Platforma 165 Km18:19Aufenthalt 1 Min.18:20
Entfernung218 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Platforma 177 Km18:34Aufenthalt 1 Min.18:35
Entfernung228 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Obskaya18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung228 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Labietnangi
19:05Mi., 21 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung239 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges643Я Vorkuta - Labietnangi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 643Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 643Я Vorkuta - Labietnangi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Labietnangi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 643Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 643Я Vorkuta - Labietnangi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.