Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 644С Adler – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von1 799R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
20:48Mi., 16 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi21:21Aufenthalt 25 Min.21:46
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung39 km
Fahrzeit 56 Min.
Lazarevskaya22:58Aufenthalt 7 Min.23:05
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Tuapse23:48Aufenthalt 8 Min.23:56
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Hadiezhenskaya01:49Aufenthalt 3 Min.01:52
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Belorechenskaya03:28Aufenthalt 49 Min.04:17
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Kurgannaya05:13Aufenthalt 5 Min.05:18
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Armavir06:07Aufenthalt 12 Min.06:19
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Armavir06:36Aufenthalt 9 Min.06:45
Entfernung297 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Nevinnomyssk07:48Aufenthalt 8 Min.07:56
Entfernung375 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Mineralniye Vodi09:14Aufenthalt 44 Min.09:58
Entfernung480 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Pyatigorsk10:29Aufenthalt 5 Min.10:34
Entfernung501 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Essentuki10:53Aufenthalt 5 Min.10:58
Entfernung517 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
11:28Do., 17 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung537 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges644С Adler - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 644С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 644С Adler - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 644С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 644С Adler - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.