Zugfahrplan 644С Adler – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von1 333R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:36Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi17:09Aufenthalt 10 Min.17:19
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe17:43Aufenthalt 7 Min.17:50
Entfernung39 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya18:34Aufenthalt 13 Min.18:47
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse19:27Aufenthalt 12 Min.19:39
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Goryachiy Klyuch21:29Aufenthalt 41 Min.22:10
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Krasnodar01:05Aufenthalt 7 Min.01:12
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Kavkazskaya04:19Aufenthalt 32 Min.04:51
Entfernung335 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Armavir05:50Aufenthalt 10 Min.06:00
Entfernung400 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Nevinnomyssk07:02Aufenthalt 3 Min.07:05
Entfernung478 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Mineralniye Vodi09:03Aufenthalt 48 Min.09:51
Entfernung583 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Pyatigorsk10:23Aufenthalt 5 Min.10:28
Entfernung604 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Essentuki10:47Aufenthalt 5 Min.10:52
Entfernung620 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
11:21Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung640 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges644С Adler - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 644С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 644С Adler - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 644С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 644С Adler - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.