Zugfahrplan 651Ж Tumangan – Ussuriysk

von1 024R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tumangan
Aufenthalt 0 Min.
15:30So., 28 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hasan09:45Aufenthalt2 St. 0 Min.11:45Fahrzeit -45 Min.
Gvozdevo12:52Aufenthalt 15 Min.13:07
Entfernung36 km
Fahrzeit -38 Min.
UssuriyskStation Ussuriysk
17:54So., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung187 km
Fahrzeit 9 Min.
UssuriyskStation Ussuriysk
17:54So., 28 Juni
Aufenthalt2 St. 1 Min.
19:55So., 28 Juni
Entfernung190 km
Fahrzeit 0 Min.
Ozernaya Pad20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung219 km
Fahrzeit 34 Min.
Sibirtsevo21:04Aufenthalt 3 Min.21:07
Entfernung248 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Muchnaya21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung265 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Spassk-Dalniy22:07Aufenthalt 3 Min.22:10
Entfernung302 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Shmakovka23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung371 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Ruzhino23:55Aufenthalt 15 Min.00:10
Entfernung413 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Prohasko00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung430 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Grushevoe00:46Aufenthalt 1 Min.00:47
Entfernung452 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Lazo00:56Aufenthalt 1 Min.00:57
Entfernung459 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Dalnerechensk01:11Aufenthalt 5 Min.01:16
Entfernung468 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Guberovo01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung502 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Luchegorsk02:16Aufenthalt 3 Min.02:19
Entfernung537 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Bikin02:58Aufenthalt 4 Min.03:02
Entfernung575 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Vyazemskaya04:33Aufenthalt 15 Min.04:48
Entfernung663 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Verino05:38Aufenthalt 1 Min.05:39
Entfernung717 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Habarovsk06:46Aufenthalt1 St. 10 Min.07:56
Entfernung775 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
In09:19Aufenthalt 1 Min.09:20
Entfernung868 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Birobidzhan10:16Aufenthalt 7 Min.10:23
Entfernung936 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Bira11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung978 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Izvestkoviey Zavod11:45Aufenthalt 1 Min.11:46
Entfernung1016 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Teploe Ozero11:55Aufenthalt 1 Min.11:56
Entfernung1021 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Birakan12:11Aufenthalt 1 Min.12:12
Entfernung1033 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Izvestkovaya12:27Aufenthalt 1 Min.12:28
Entfernung1045 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Obluche13:23Aufenthalt 15 Min.13:38
Entfernung1081 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Kundur-Habarovskiy14:20Aufenthalt 1 Min.14:21
Entfernung1106 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Arhara15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung1166 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Bureya16:29Aufenthalt 2 Min.16:31
Entfernung1213 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Zavitaya17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung1256 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Ekaterinoslavka17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung1294 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Belogorsk19:17Aufenthalt 37 Min.19:54
Entfernung1370 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Svobodniey20:42Aufenthalt 5 Min.20:47
Entfernung1427 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Ledyanaya21:22Aufenthalt 1 Min.21:23
Entfernung1467 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Shimanovskaya22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung1506 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Ushumun23:42Aufenthalt 2 Min.23:44
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Tiegda00:20Aufenthalt 3 Min.00:23
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Magdagachi01:23Aufenthalt 15 Min.01:38
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Taldan03:10Aufenthalt 1 Min.03:11
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Skovorodino04:43Aufenthalt 4 Min.04:47
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Urusha06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung1919 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Erofey Pavlovich08:17Aufenthalt 21 Min.08:38
Entfernung1981 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Amazar10:26Aufenthalt 18 Min.10:44
Entfernung2052 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 10 Min.
Mogocha12:19Aufenthalt 15 Min.12:34
Entfernung2126 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Ksenevskaya14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung2198 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Sbega15:35Aufenthalt 1 Min.15:36
Entfernung2229 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 44 Min.
Zilovo17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung2301 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 14 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:38Aufenthalt 30 Min.19:08
Entfernung2370 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Kueinga20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung2420 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.
Priiskovaya20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung2454 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Shilka-Pass.21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung2494 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 15 Min.
Solntsevaya22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung2522 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Kariemskaya00:31Aufenthalt 18 Min.00:49
Entfernung2615 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 59 Min.
Chita02:42Aufenthalt 36 Min.03:18
Entfernung2689 km
Fahrzeit2 Tage 52 Min.
Haragun07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung2857 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 39 Min.
Hushenga07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung2878 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 59 Min.
Hilok08:06Aufenthalt 15 Min.08:21
Entfernung2912 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 36 Min.
Bada09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung2953 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 34 Min.
Petrovskiy Zavod11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung3024 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 27 Min.
Gorhon12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung3055 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 12 Min.
Zaigraevo12:49Aufenthalt 2 Min.12:51
Entfernung3102 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 58 Min.
Zaudinskiy13:31Aufenthalt 1 Min.13:32
Entfernung3143 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 38 Min.
Ulan-Udei13:47Aufenthalt 27 Min.14:14
Entfernung3150 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 53 Min.
Selenga15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung3203 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 2 Min.
Timlyuy15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung3221 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 19 Min.
Miesovaya16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung3282 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 19 Min.
Baykalsk18:46Aufenthalt 2 Min.18:48
Entfernung3398 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 19 Min.
Slyudyanka19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung3437 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 5 Min.
Irkutsk22:06Aufenthalt 40 Min.22:46
Entfernung3516 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 35 Min.
Irkutsk23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung3523 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Angarsk23:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung3554 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 26 Min.
Usole-Sibirskoe00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung3581 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 50 Min.
Cheremhovo01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung3641 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 45 Min.
Zalari01:59Aufenthalt 2 Min.02:01
Entfernung3701 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 39 Min.
Tieret02:20Aufenthalt 1 Min.02:21
Entfernung3719 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 58 Min.
Zima02:57Aufenthalt 30 Min.03:27
Entfernung3752 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 34 Min.
Kuytun04:24Aufenthalt 1 Min.04:25
Entfernung3809 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 31 Min.
Tulun05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung3878 km
Fahrzeit3 Tage 35 Min.
Nizhneudinsk07:08Aufenthalt 13 Min.07:21
Entfernung3980 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 12 Min.
Tayshet09:54Aufenthalt 3 Min.09:57
Entfernung4113 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 45 Min.
Yurtie10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung4138 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 10 Min.
Reshotie10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung4168 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 43 Min.
Ingashskaya11:40Aufenthalt 1 Min.11:41
Entfernung4211 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 25 Min.
Ilanskaya12:11Aufenthalt 22 Min.12:33
Entfernung4239 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 55 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung4262 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 25 Min.
Uyar14:44Aufenthalt 1 Min.14:45
Entfernung4358 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 4 Min.
Krasnoyarsk16:45Aufenthalt 30 Min.17:15
Entfernung4454 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 4 Min.
Achinsk20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung4601 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 52 Min.
Bogotol21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung4663 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 51 Min.
Tyazhin22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung4726 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 50 Min.
Mariinsk22:55Aufenthalt 27 Min.23:22
Entfernung4776 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 38 Min.
Anzherskaya01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung4882 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 17 Min.
Tayga01:32Aufenthalt 3 Min.01:35
Entfernung4908 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 46 Min.
Yurga02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung4971 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 46 Min.
Bolotnaya03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung5000 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 14 Min.
Novosibirsk05:05Aufenthalt1 St. 0 Min.06:05
Entfernung5118 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 12 Min.
Barabinsk10:00Aufenthalt 30 Min.10:30
Entfernung5409 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 7 Min.
Ozero-Karachinskoe11:27Aufenthalt 3 Min.11:30
Entfernung5498 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 4 Min.
Chanie11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung5510 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 17 Min.
Tatarskaya12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung5562 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 51 Min.
Omsk14:15Aufenthalt 30 Min.14:45
Entfernung5729 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 45 Min.
Nazievaevskaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung5876 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 15 Min.
Ishim17:52Aufenthalt 15 Min.18:07
Entfernung6006 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 50 Min.
Zavodoukovskaya20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung6195 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 5 Min.
Yalutorovsk20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung6217 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 26 Min.
Tyumen21:45Aufenthalt 21 Min.22:06
Entfernung6289 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 24 Min.
Ekaterinburg03:04Aufenthalt 28 Min.03:32
Entfernung6589 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 22 Min.
Kungur07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung6815 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 47 Min.
Perm09:20Aufenthalt 23 Min.09:43
Entfernung6896 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 8 Min.
Vereshchagino11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung6986 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 6 Min.
Balezino13:33Aufenthalt 26 Min.13:59
Entfernung7084 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 56 Min.
Glazov14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung7110 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 24 Min.
Kirov17:19Aufenthalt 25 Min.17:44
Entfernung7293 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 14 Min.
Kotelnich18:57Aufenthalt 2 Min.18:59
Entfernung7375 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 27 Min.
Svecha19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung7424 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 21 Min.
Shabalino20:16Aufenthalt 1 Min.20:17
Entfernung7448 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 43 Min.
Gostovskaya20:36Aufenthalt 1 Min.20:37
Entfernung7473 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 2 Min.
Suprotivniey20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung7486 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 15 Min.
Ponazierevo21:00Aufenthalt 1 Min.21:01
Entfernung7495 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 24 Min.
Yakshanga21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung7518 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 44 Min.
Sharya21:41Aufenthalt 14 Min.21:55
Entfernung7541 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 3 Min.
Manturovo22:44Aufenthalt 1 Min.22:45
Entfernung7586 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 52 Min.
Brantovka23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung7611 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 12 Min.
Neya23:30Aufenthalt 1 Min.23:31
Entfernung7638 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 36 Min.
Nikolo-Poloma00:06Aufenthalt 1 Min.00:07
Entfernung7666 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 11 Min.
Antropovo00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung7690 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 32 Min.
Galich01:02Aufenthalt 31 Min.01:33
Entfernung7729 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 5 Min.
Sudislavl02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung7792 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 26 Min.
Kostroma03:47Aufenthalt 45 Min.04:32
Entfernung7837 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 17 Min.
Nerehta05:20Aufenthalt 13 Min.05:33
Entfernung7879 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 5 Min.
Yaroslavl Pass06:35Aufenthalt 9 Min.06:44
Entfernung7922 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 7 Min.
Rostov-Yaroslavskiy07:55Aufenthalt 1 Min.07:56
Entfernung7975 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 18 Min.
Moscow
11:13So., 05 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8166 km
Fahrzeit5 Tage 21 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges651Ж Tumangan - Ussuriysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 651Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 651Ж Tumangan - Ussuriysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTumangan nach Ussuriysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 651Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 651Ж Tumangan - Ussuriysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.