Zugfahrplan 653Я Воркута – Лабытнанги

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
1.8

von407RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ВоркутаВокзал Воркута
Aufenthalt 0 Min.
09:15Fr., 11 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Юнь-Яга09:31Aufenthalt 7 Min.09:38
Entfernung12 km
Fahrzeit 16 Min.
Хановей09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung27 km
Fahrzeit 36 Min.
Песец10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung36 km
Fahrzeit 51 Min.
Кыкшор10:35Aufenthalt 2 Min.10:37
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Чум10:56Aufenthalt 18 Min.11:14
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Сейда11:25Aufenthalt 59 Min.12:24
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Чум12:37Aufenthalt 19 Min.12:56
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Платформа 9 км13:11Aufenthalt 1 Min.13:12
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Никита13:48Aufenthalt 5 Min.13:53
Entfernung97 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Елецкая14:22Aufenthalt 21 Min.14:43
Entfernung116 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Платформа 61 км15:00Aufenthalt 1 Min.15:01
Entfernung125 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Хорота15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung136 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Полярный Урал15:51Aufenthalt 1 Min.15:52
Entfernung157 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Платформа 110 км16:09Aufenthalt 3 Min.16:12
Entfernung168 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Собь16:23Aufenthalt 6 Min.16:29
Entfernung175 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Платформа 129 км16:44Aufenthalt 1 Min.16:45
Entfernung186 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Платформа 134 км16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung190 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Платформа 141 км17:04Aufenthalt 1 Min.17:05
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Харп Северное Сияние17:23Aufenthalt 16 Min.17:39
Entfernung207 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Платформа 165 км17:59Aufenthalt 1 Min.18:00
Entfernung218 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Платформа 177 км18:14Aufenthalt 1 Min.18:15
Entfernung228 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Обская18:22Aufenthalt 1 Min.18:23
Entfernung228 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Лабытнанги
18:51Fr., 11 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung239 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges653Я Воркута - Лабытнанги mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 653Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 653Я Воркута - Лабытнанги

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВоркута nach Лабытнанги planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 653Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 653Я Воркута - Лабытнанги und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.