Zugfahrplan 658Б Brest – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

von246R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt 0 Min.
20:29Sa., 06 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka20:53Aufenthalt 3 Min.20:56
Entfernung26 km
Fahrzeit 24 Min.
Kobrin21:19Aufenthalt 3 Min.21:22
Entfernung49 km
Fahrzeit 47 Min.
Gorodets21:48Aufenthalt 4 Min.21:52
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Antopol22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung79 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Drogichin22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung97 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Drogichin22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Yanov-Polesskiy23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Yuhnovichi23:14Aufenthalt 4 Min.23:18
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Pinsk23:44Aufenthalt 14 Min.23:58
Entfernung168 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Parohonsk00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Lovcha00:40Aufenthalt 4 Min.00:44
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Luninets01:05Aufenthalt 30 Min.01:35
Entfernung223 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Lyushcha02:01Aufenthalt 1 Min.02:02
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Malkovichi02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Gantsevichi02:45Aufenthalt 3 Min.02:48
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Lyahovichi03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung319 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Baranovichi-Polesskie03:44Aufenthalt 16 Min.04:00
Entfernung336 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Gorodeya04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung375 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Stolbtsie04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung399 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Koydanovo05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung434 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Minsk
06:01So., 07 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung469 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges658Б Brest - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 658Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 658Б Brest - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBrest nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 658Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 658Б Brest - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.